Юмор

Напишите мне чего-нибудь хор0шего? Даже можно соврать, приколоться! Я чес слово не обижусь!

зарплата увеличилась в 2 раза
Гульмира Сагиндыкова
Лучший ответ
честно - связала сегодня половину шапочки
а ты уже готовишься к зиме ??
с завтрешнего дня тебя назначили премьер - министром.
Алла Бабина
* * *
Всё хорошо в меру. Кроме зарплаты.
* * *
Хорошо ничего не делать, а потом еще и отдохнуть.
***
Если хорошо отремонтировали дорогу - значит скоро будут менять трубы.
***
Хорошая квартира - это когда в самой маленькой комнате в самом дальнем углу незаметно пасется стадо бегемотов...
***
Приходит раз к чукче новый русский и спрашивает:
Слушай, а почему нас с тобой в анекдотах за придурков считают?
Чукча подумал-подумал и отвечает:
Однако дело в том, что, антагонизируя на поверхности общего, мы с тобой являем не что иное, как симбиозную атракцию субапрополюсных эмоций со стороны электората, который аннигилирует индивидуальную недостаточность, приобретает самоконцептуально определившуюся реальность.
Работаете водопроводчиком в стерильных перчатках?
Козырь в рукаве лишним не будет!)))
классная у тебя профессия, однако)))
Иди загляни в холодильник, не может быть, что б там не стояло, выпей порадуйся хорошему вечеру!
Класный ты мужик и добрый!
Нурлан С
У тя ус отклеился
**
***демон ***
Кто бы мне написал?
Роман Климов
Кто похвалит меня лучше всех, тому дам сладкую конфетку...
Есть такой мультик...
Ух ты мой симпампулечка усатенький
Анна Ушакова
Переучись на слесаря _ абортиста...
Аслан Хамилин
Я давно заметила, вы очень хороший и светлый человек с отличным чувством юмора..
Роман Правдюк
Витек Александрович Спасибо! Только я не шучу, я просто говорю правду
Спокойной ночи и приятных снов!
иди на свет, если не можешь, сиди в его сторону изо всех сил...