Юмор

Ток. чес. А какое слово лично у Вас - фиг выпросишь?!

Саша Косынюк
Я никогда не скажу слово - ДАЙ!!!
Adelina _
Лучший ответ
Саша Косынюк Хочешь, мы поймаем тебя на слове?!
Саша Косынюк Хотя если подумать....можно отнять и без просьбы!! ))))
На сцене я для всех загадка:
Иначе действую, хожу,
Смотрю так весело, так сладко,
Что хоть кого обворожу.
Но посмотрите за кулисы,
Там изменяюсь я тотчас -
Театр, актеры и актрисы
Не то на деле, что для глаз!

Что вас в театре занимает,
Что вас из кресел и из лож
Так веселит, так поражает -
Всё подражание, всё ложь!
У нас поддельные картины,
Умны мы - от чужих речей,
Природа наша - из холстины,
А солнце наше - из свечей.

Рассчитаны движенья наши.
Суфлер - вот наше волшебство,
И сами мы, кумиры ваши, -
Актеры, больше ничего!
За нами можно волочиться
В честь нашей славе и красе,
Мы даже любим тем гордиться -
Мы те же женщины, как все.
Поклонников у каждой вволю,
На сцену явится едва!
И на мою, признаться, долю
Их также есть десятка два!

Они болтливы все, любезны,
И даже остры на полдня,
Притом они мне и полезны:
Они так хвалят все меня!
В честь мне дрожат в театре стены
От их здоровых, крепких рук,
А я за то порой со сцены
Им глазки делаю - всем вдруг!
А я даже само слово"деньги"не отдам!
Irina Arhipcova
Снега зимой и воды у колодца! И ещё много чего...
Если прям честно... ПРОСТИ... не умею и не любви извиняться.. .
Но если реально виновата, то извиняюсь красиво и от души...)))
Дай..
"Согласна". И чего это я всегда против?
А НЕ НАДО И ВЫПРАШИВАТЬ, родной, мой! я человек не жадный, могу тебе столько наговорить, что читать устанешь, а хочешь послушать, то приезжай в Италию, или летом в Одессу, короче- они у меня как воробьи- вылетают, вылетают.... НО за базар- я всегда отвечаю)))))
*люблю*
Al`mira Burumbayeva
С прямым затруднения, я по-рождению близнец и во мне всегда есть место для двух мнений.
Никакое
Ток чес, прощение.
на вопрос дай на халяву ...не дам
Саша Косынюк Ха - ха. А мы - отберём....и спрашивать не будем!! ))))
Не могу первая сказать-прости.
Уже ни-ка-кОе.. . Ик... иккАю.. . Простите. Праздник жЫыы...!; -)
Алина Гуцева
Да и просить не надо, не дам.
Люблю.. . Умею врать, как и все, но врать о любви - это недостойно!
...не проверенное...))))))
Да разве мне слов жалко? Говорить надо... пока есть кому слушать.
Ольга Топилина
Обещание, которое трудно или почти невозможно выполнить
Gamal Almasry
Слова - паразиты: "На"!, "Бери", "Дарю"!
...я ваще немногословная... а еще я хожу к логопеду...
нецензурное
Rimma Rimma
Я не бросаю слов на ветер. ЯНБСНВ
Мастер счастья
Мария Гордина
Слова говорят, чтобы скрывать намерения, так что их есть у меня.
Нет таких слов, которые не могли бы сказать большевики.
Не просите у меня слов. Как прорвет, все захлебнутся. Не доводите до греха)))
Иван Гордеев
сто евро. Гы-гы....
Bruneto4Ka_Хd
Сексуальное.
Ксения Изикеева Спасиба!
Рада!!!
уГАДИТЬ....
на. возьми!
Добре Утро Страна!!!! Ты такая ТЫ Одна!!!!
У меня? "Ну хорошо, ты прав, а я не права". Правда, тут несоклько слов, но я могу их в одно произнести: Нухорошо, тыправ, аянеправа, только фиг допросишься.
Китайское, ни одного слова не знаю
Фразу - "иу, детка"...
Сергей Полеев
Ответ на Ваш вопрос
Простите пожалуйста ((с запятой и вместе, разницы нет))))))))))))))))))))
Щас, наберу дыхание: Корабли ларивири.. . корабли лавироривливи.. . тьфу ты - корабли лалириворивали.. . короче, вот это слово фиг выпросишь!
Ира Маслякова
никакое выпросить не реально )))) сама отдам когда захочу, ну.... или когда доведут.. . тоже бывает....
Антон Чурсин
Любое не матершиное.
"пожалуйста"=)
Ирина
ЧЕСТНОЕ! Его ведь потом выполнять приходится, а я не волшебник! Вот и не бросаюсь таким словом.
За Родину, за Сталина!!
иж, какой ты, ща взялась и раскололась..
Саша Косынюк Да ладно Вам....в праздник то....а?! ))))
Аня Троцан (Мельничук ) тем более, по праздникам такое на говорят
инвазия..
любое матное