Юмор

А если Мужчина ДОСТАЛ своей ЛЮБОВЬЮ?)))

Потом вспоминать будете...
Ирина Зубова
Лучший ответ
Игнорируй ..)
Сергей Балмаков Тада скушна)
Надо уметь ценить это...
...да проучить его... скажи "вместо того чтоб ерундой страдать пошел бы лучше олигархом работать! "....
Значит берите ее эквивалент деньгами ...У Вас получится, я знаю!
Вот так всегда - не ценим то, что имеем, а потом локти кусаем.))
Ольга Влади
переадресуйте другой.
Юлия Попова
Чувствую пора уже интернет-провайдерам вводить новый интернет-тариф «Высыпайся» с автоматическим отключением в 22: 00!
Ну, и в чем проблема?) Просто о-ч-ч-чень вежливо попросите его вернуть вас туда, откуда он Вас своей любовью достал, вот и все. Объясните, что одностороннее проявление чувств Вам не походит, а к адекватному ответу Вы ещё не готовы.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А если серьёзно, то доказывайте ему изо всех сил, что он делает все-все-все правильно, что он - самый-самый-самый... и тогда он либо постарается стать таким, каким Вы его вообще не знаете: мужиком с са-а-амой большой буквы, либо, если он неискренен, зазвездится и выполнит Ваше заветное желание - постарается найти себе соответствующую ему звезду и вас оставит в покое. Гораздо хуже его грубо отталкивать, потому как если он поймет, что его чувство не оценено, то как достал, так может на то место, откуда взял, и на самом деле вновь поставить. Но сделает это обидно и больно. И станет для какой-то другой любимым и неповторимым. А, вполне возможно, тогда сразу вспомнится пословица :что имеем, то не ценим, потерявши - плачем. Но ведь назад-то пути уже не будет... Удачи)
Виктор Гудзь
Сергей Балмаков Блин) Ну.. это ж юмор)
дать ему кончить
Инна Лях
перевернуться на другой бок