Юмор

я слышала, что мужчины умеют имитировать любовь??)) Это как???))

Viktor Matveev
Девушки должны уметь имитировать оргазм
задача парней - научиться имитировать серьезные отношения
Шихмурад Машарипов
Лучший ответ
Viktor Matveev девушкам твой ответ не понравится!!!)))
Шихмурад Машарипов Я знаю! Но это мужской юмор!
Только до того...
Вот и "слышь" дальше, не пробуй..; -))
J.
Joker ....
А бабы ОРГАЗМ.
Кирилл Синько Че, столкнулся уже?)))))) Приветик беложопый!!!
...только если она в смятку... потом он так все распишет... а она поверит)))))
Voice Mega
Жене - цветы ! ( Она и рада от такого внимания )
Бабе на стороне - брильянтик, заслужила честным трудом .
"Дорогая, хочешь фокус? Я тебя тр@хну, а потом исчезну" =)))
Viktor Matveev факир был пьян и фокус не удался)))
Вы, знаете, я Ваш вопрос задал, Марь Иванне, учительнице по биологии.
Она ответила:
- У жаб бывает, квакают и квакают, и с чего бы?. .
- А, Вот, у мужчин, ещё, не встречала.. .
Она честная учительница, хотя, и женщина, но говорит, убедительно.. .
Ну, а учительница по математике, даже, стала формулу выводить.. .
Что-то писала на доске, запуталась и сказала:
- Да! - и так злобно.. .
Но мы ей не поверили.. .
Так она нам, за это, закатила контрольную, с задачами повышенной сложности, без подсказок.. . Нехорошая женщина.. .
И, лишь, Пал Палыч, учитель истории, подтвердил научно:
- Это "Апрельские тезисы" В. И. Ленина.. .
Тётенька, если, у Вас есть, ещё, вопросики, то, Пал Палыч, готов ответить
и напрямую, но тогда мы пролетаем.. .
И, шо нам делать?. .
Bekzat Risbekov
Viktor Matveev я поняла, не понравился тебе мой вопрос(((( я без твоего Палыча знаю ответ!!
источник: учитель информатики
если только зубную щётку привязывать к....
Servet Malta
а про имитацию эрекции ничего не слышали?