Юмор

А мужчины умеют лгать достойно?

Я сегодня солгала: сказала, что девичник... .
А сама на тренировку, чтобы муж не чувствовал себя виноватым. Его понедельник еще не пришел, чтобы выйти на беговую дорожку.
Умеют. Ты что ещё не убедилась в личной переписке и в жизни?
Олег Котков
Лучший ответ
А женщины шо, уже научились? О_о
Azamat Sailaubek
ага особенно под шофе
Ну ты загнула! Девишник!! ! На тренировку хоть попала? (ВЫ НАМ ПРАВДУ, А МЫ ВАМ ...ВЕРИМ!!!!)
Alex Less
Конечно умеют, только при этом, они отводят глаза и не смотрят на женщину.
Не а! все больше сказки рассказывают....
Евгений Илясов
Ха ха ха! Ты бы еще сказала что ночевать останешься у мамы! Тогда бы муж тебе был бы даже благодарен!
Мы можем только философствовать.
и что здесь ложь? как будто на вашей тренеровке ты одна женщина, поди и есть сплошной девичник, решивших тряхнуть кто чем может...
Роман Портных мне не повезло....
А сказал, как отрезала?? ?
И у женщин должны быть свои "маленькие" секреты -для достижения красоты!!!
Alika Gummert
А вантузом по шее давно от мужа не получала?
неа!
Влад Кашин
Жене скажи что к любовнице. юбовнице, что к жене а сам на работу и РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ!
хз, но разводить их на обман оочень весело!!)))
Если враньё сопровождается скромным брюликом или чем-то аналогичным, можно враньё принять за доСТОйное, но оно всё равно останется враньём.
Рия Блэк
Конечно умеют! В этом весь процесс ухаживания за женщиной! :-)
Elvin Qurbanov
мужчины состоят из достоинства
мужчины ни когда не лгут, а если лгут то только женщинам!!!
мужчины вообще лгать не умеют природа не одарила такими возможностями. а если и лгут то сразу понимаешь что это все не правда.