Юмор

Знакомой моей гораздо больше лет, чем её мужчине, но она для него девочка, а он для неё мужчина) У них любовь +++

...или это игра такая? )
Здрасти фсеммм..) )
kapustinomnet
настоящая любовь не выбирает возраст, национальность. настоящая любовь она есть, либо её нет. я искренни рад за них, счастья им!
Сергей Кошелев
Лучший ответ
Флаг им в руки!
Юрий Чебанов
Видимо они спят отдельно.))
те, кто утверждают, что это игра, никогда не любили по настоящему! Когда любишь - видишь только молодую и красивую, хоть она совсем не молода! Когда говорят, что молодость души - это киношно, мне смешно! Это совсем не киношно, а так и есть на самом деле.
Недавно узнал, что Печкина из
Простоквашино звали Игорь
Иванович.
Если у них это искренне - просто порадуйся за них. И от меня привет с пожеланием счастья. Я хоть и немного ведьмак, но наоборот, добрый.
Ещё классик говорил:.. . я сам обманываться рад...
Алексей Очиров
комплексы какие-то недолеченные.... жалко их, в зеркале же видно, кто как выглядит, а то, что говорят, что душа молодая... это как-то киношно
Ах ты! хитрая, лисичка рыжая!
Андрей Клыков
С МОЛОДЫМ.... у нас дорога.... СТАРИКам за ТО.... ПОЧЕТ....
ОК
Олег Кулагин
Да, они играют в любовь!
такое бывает, но не так часто как у наших "звёзд"
Евгений З
И когда он пьяный в дым приходит на съёмную квартиру, к их общему ребёнку и её ребёнку, чуть моложе отчима, чтобы при детях раздать жене колотушки, то соседи вызывают полицию. Кредиты, взятые на имя жены, выплачивает её мама, его мать проклинает их, погубивших её единственного сына, падчерице нравится отчим ( ей 15,отчиму 21,маме 32,их общему ребёнку 2 года) Такая игра потешная (
Ирина Гайда
взаимовыгодное сожительство)))
Мне больше в докторов нравится..
Твоя Голубка
Галкин с Пугачевой)