...или это игра такая? )
Здрасти фсеммм..) )
Юмор
Знакомой моей гораздо больше лет, чем её мужчине, но она для него девочка, а он для неё мужчина) У них любовь +++
настоящая любовь не выбирает возраст, национальность. настоящая любовь она есть, либо её нет. я искренни рад за них, счастья им!

kapustinomnet

Флаг им в руки!
Видимо они спят отдельно.))
те, кто утверждают, что это игра, никогда не любили по настоящему! Когда любишь - видишь только молодую и красивую, хоть она совсем не молода! Когда говорят, что молодость души - это киношно, мне смешно! Это совсем не киношно, а так и есть на самом деле.
Недавно узнал, что Печкина из
Простоквашино звали Игорь
Иванович.
Простоквашино звали Игорь
Иванович.
Если у них это искренне - просто порадуйся за них. И от меня привет с пожеланием счастья. Я хоть и немного ведьмак, но наоборот, добрый.
Ещё классик говорил:.. . я сам обманываться рад...
комплексы какие-то недолеченные.... жалко их, в зеркале же видно, кто как выглядит, а то, что говорят, что душа молодая... это как-то киношно
Ах ты! хитрая, лисичка рыжая!
С МОЛОДЫМ.... у нас дорога.... СТАРИКам за ТО.... ПОЧЕТ....
Да, они играют в любовь!
такое бывает, но не так часто как у наших "звёзд"
И когда он пьяный в дым приходит на съёмную квартиру, к их общему ребёнку и её ребёнку, чуть моложе отчима, чтобы при детях раздать жене колотушки, то соседи вызывают полицию. Кредиты, взятые на имя жены, выплачивает её мама, его мать проклинает их, погубивших её единственного сына, падчерице нравится отчим ( ей 15,отчиму 21,маме 32,их общему ребёнку 2 года) Такая игра потешная (
взаимовыгодное сожительство)))
Мне больше в докторов нравится..
Галкин с Пугачевой)