Юмор
эта история ...началась так ...) как ?))
Это было в Одессе..
Жили были..)
Ели-пили....
Над городом поднималась кровавая луна...
Ёлы-Палы
Никто не помнит, но закончилась вытрезвителем:)
Вот так)
пошли мы за пивом... в магазин ..

Чарли Бэйлигейтс — сотрудник полиции Род-Айленда. Его жена родила ему тройню мальчиков-мулатов и сбежала потом с их отцом-лилипутом. С тех пор прошло 18 лет, Чарли воспитывает детей и полностью отдаёт себя работе. По натуре он бесконфликтный и покладистый человек, которым все помыкают. Однажды психика даёт сбой, и внутри него появляется новая личность, называющая себя Хэнк — полная противоположность Чарли: наглый и аморальный тип. Чарли не может контролировать раздвоение личности, и начальство временно освобождает его от работы.
Чарли не хочет отлынивать и берётся за несложное поручение доставить нарушительницу ПДД Ирэн Уотерс в Масину (штат Нью-Йорк). Путешествие в другой штат превращается в опасное для жизни предприятие. Ирэн присматривала за полем для гольфа криминального авторитета Дикки Тормена и стала его возлюбленной. Теперь Дикки подозревает, что она может наговорить лишнего полиции, и начинает охоту. Агента ФБР, который хотел допросить Ирэн, убил подосланный киллер, но Ирэн и Чарли чудом спасаются.
На месте преступления нашли лекарство Чарли, и парочку начинают преследовать правоохранительные органы и, в том числе, коррумпированный лейтенант полиции Герк. Ирэн и Чарли скрываются по дорогам и мотелям. Постепенно они сближаются, хотя Ирэн пугает Хэнк и её тянет к мягкому Чарли. В конце концов Дикки настигает беглецов в поезде и ему удаётся взять в заложники Ирэн. Чарли хочет прийти на помощь, но его психика под угрозой. В борьбе двух сторон личности Чарли в конце концов берёт верх над Хэнком. Убивает Дикки выстрелом из арбалета странноватый знакомый — альбинос по прозвищу Беляк. На выручку своему отцу приходят его сыновья, прилетевшие на вертолете. Всё заканчивается счастливо и Чарли возвращается к своей работе.
Аркен Ахметов
ура )!