Юмор

С чего началась твоя история со мной???.)))

сижу на прочих взаимотношениях вдруг смотрю пачками вопросы пятилетней давности удаляют, потом бан на один день... думаю все приехали, смотрю один ответ твой-другой, так и вернулся на юмор)))
Нету Lokojh
Лучший ответ
Наталья Сеничкина Я тогда удивилась!!!)))
✭✭✭✭✭✭✭✭✭

❤️ ☘ ㋛ ☘ ✈ Мозги выносила ...

..
Eldana Risbaeva
Выпил три бутылки...
Но ничего так и не изменилось!
Mity Mity
А фиг его знает, но я по сей день помню как тебя зовут...
Я подхожу с левой стороны, а вы заходите с правой стороны. Темно, очень темно! Я вас с левой стороны жму в бок, а вы меня с правой стороны жмете в бок. Вы мне говорите. "Вы хулиган! Вы хулиган!" Я: "Где здесь хулиган? Вы хулиганите?"
В(
Валя. (:
Наталья Сеничкина Доброй ночи, синеглазенький!!!)))
Я подумал - "столько не вынести", и впрягся
с тебя)
Вадим Шатков
с ЛО
С букв!)
Анна Офицерова
?..Вот не с того и ни с всего, упал кленовый листик )) и прямо на ладонь..

Вот так вот смотришь на нево....
нет слов.
Наталья Гущина
Наталья Сеничкина Не скучай!!!))))
С чего начинается Милая? С картинки в твоём аватаре На ней ты очень красивая Завидно мне стало твари А может она начинается с пельменей что я попрасил? И то что тебе вот не нравится к пельменям любовь да и пыл)))))))
Наталья Сеничкина Милый, скушай малинки!!!))))))
С мечты, встретить ту, единственную, которую всевышний одарил всеми прелестями со своей сокровещницы.. Лучик солнца мне указал на тебя
Ирина Созыкина
... О женщина, как мало Вас со мною!...
Cholpon Asanbekova
наверное пора заканчивать, я ж не помню
умойся для дела (
Наталья Сеничкина Воды попей, я ноги уже помыла!!!)))))))
С юмора экспериментального : ) ) ) .
Наталья Сеничкина Поздравляю с Мыслителем!!!)))))
НЕ ЗАМЕТИЛ - НО с обмена комментариями !!!