Юмор

Твоя любовная история... с чего началась?)

Дарья Иванова
с запроса на книгу К. Маркс "Капитал"
Галина Мишукова
Лучший ответ
Долюбовался.
Я подделывал оттиск на пломбе советского магнитофона подлежащего ремонту. С института. Тут она меня и заметила.

Добром это не кончилось, подделка хоть и не для себя - не хорошо.
Сэкономил 48 рублей, по тем временам. Потратил жизнь на отработку
А.
Анна .
С любви.
**nurbek** Rysbekov
Он по ступенькам мчался, как козёл горный в ботинках чёрных, а спускалась грациозно, как лань)
С заманУхи
познакомились в Одессе. он с Москвы. а я с Донецка вот уже 9 лет вместе. в этом году родился сыночек) вот такая история...
Света Соколова
Дарья Иванова Охх, Танюшка... поздравляю!!!
а)?? мона я 3-ИЙ жены))??? (*
..лето, море, пляж.. я ток тока с армии пришёл..))
Сергей Пак
...какая из?)... На самом деле я очень одинок)... и любовных история очень мало)... Виртуальных правда очень много, но самые интересные, я думаю, те, которые начались здесь - на Ответах)... и которые затем перешли в реал)... Скажу в двух словах: было всё и романтика и любовь и с...)...
Верунчик Низова Доброго вечера!)...
С первого взгляда)
привет .Марина, моя история...
вообщем выхожу я из дома....
Дарья Иванова Привет, Игорь))
не с чего а с кого и конечно с девушки
Винер Ахатов
В техникум поступил)))
Андрей Романов
С улыбки, конечно )
Августа Котова
Искал добрую, а..., а кто меня спрашивал?!
Gorishnyj Vitaliy
....началась красиво... закончилась не сафсем красиво....
Zohid Sadikov
С детского садика.
Виктор Кочнев
с неожиданного звонка)
С вопросов-ответов..) ОНА иногда и такие стрелы использует...))
С просмотра фильма Титаник
На судостроительный завод, в городе ХАБАРОВСКЕ, мы прибыли за новым кораблём... Вот там и началась ))