Юмор
расскажите анекдот, пожалуйста!
Муж с женой утром просыпаются, жена говорит: "Представляешь, дорогой, мне приснилась наша новогодняя ёлка, только на ней вместо игрушек были развешены х...и: внизу маленькие, к верху все больше и больше, а на макушке - такой здоровенный толстенный ху...ще!". Муж говорит: " Ну, мой-то, конечно был наверху?". Жена: "Не-ет! Твой как раз был в самом низу!". На следующее утро они просыпаются, муж говорит: " Дорогая, ты не поверишь, мне тоже приснилась наша ёлка, только на ней вместо х...в висели пё...ды: внизу маленькие, узкие, а к верху все больше и больше, и на макушке - такая огромная мохнатая красавица!". Жена: " Моя, естественно, была внизу?". Муж: " Естественно! Из нее ёлка торчала!"
Рабинович почему у тебя фингал под глазом?мне хотели дать пинка а я таки ловко увернулся!
Выходит волк из спальни бабушки Красной Шапочки и говорит, утираясь: "Не айс..." ;)
В инете появился новый вирус - 'БомЖ' - он просто роется в корзине.)
Идёт экзамен на С.О.В.-у. Вдруг дверь распахиваетяс, и на пороге появляется пьяный студент и спрашивает Дамблдора: -П-п-профессор, а в-вы можете принять экзамен у немного пьяного студента? -Ну, могу Студент оборачивается и кричит: -Заносите Васю!!!!Так случилось, что Рону Уизли и Гермионе пришлось ехать в одном купе класса люкс. Сначала они смутились, но потом, со временем, смущение прошло и они улеглись спать: Рон на верхней полке, и Гермиона на нижней. Где-то через час Рон свесился с полки и сказал: Гермиона, извини, но я замерз, не могла бы ты передать мне еще одно одеяло? Гермиона на это ответила: У меня есть идея получше. Почему бы нам не притвориться, что мы муж и жена? Р: Ой, с удовольствием! Г: Тогда бля не еби мне мозги, слезай с полки и сам тащи себе одеяло!!!.Сессия в хогвартсе. Экзамен. студент 1 курса: малюсенькая шпаргалка в руке,прячет при каждом шорохе студент 2 курса: шпаргалка побольше,стрёму поменьше студент 3 курса: на коленях лежит лекция студент 4 курса: на столе лежит учебник студент 5 курса: подходит к преподу листает с ним учебник студент: -здесь? препод: -нет перелистывает страничку -здесь? -нет студент,захлопывая книгу -на!сам ищи!!!