Юмор

௸✿Он так долго искал свОего сына в садике... что_?))

Миша Белов
Что сын не выдержал и с криком папка повис у него на шее.
Двери И Окна Дзержинского 13
Лучший ответ
Он так долго искал свОего сына в садике...
что взял любого, который его папой назвал..
все карамельки на помин души благоверной супруги отдал собакам
В конце=концов нашёл в школе, в 7 классе...
Что его уже в тюрьме надо искать))
я не знаю... я в активе:)
Илья Полежаев
Что от себя написал второй том книги Судьба Человека
Алекс *****
что сын уже вырос и работает там охранником)))
Что всех детей разобрали!)))
Вы — шампунь. Вы единственный в своём роде! Ведь Вы — шампунь. Вы круче, чем Билл Гейтс и Стив Джобс, прекраснее, чем Клаудиа Шиффер и Анджелина Джоли. Вы — шампунь! Это вы знаете. Вы можете подойти на улице к первому встречному и сказать: «Я шампунь! А чего добился ты?» Но что же дальше?

Знаете ли Вы, что Вам делать? Где Ваше место в мире? Откуда Вы пришли? Зачем Вы созданы? Куда Вам идти и к чему стремиться? В чём смысл Вашего существования? Давайте разбираться вместе.

Прежде всего осознайте, какой Вы шампунь. Простой шампунь «Ромашка», «Роза», «Хвоя»? Шампунь от перхоти? Детский, который не щиплет глазки? Собачий шампунь от блох? Фирменная разработка с известным брендом? Шампунь, изготовленный по уникальному заказу? Подумайте над этим, чтобы не заблудиться в мире таких разных шампуней!

Почему Вы один? И где найти друзей? Шампуни обычно дружат с мылом, мочалкой, губкой, бальзамом-ополаскивателем. Вместе они затевают весёлые игры в ванной, борются с грязью, мылятся и пенятся. А если Вам повезёт и Вы встретите подходящий Кондиционер, то можете поселиться в одном флаконе и быть вместе всегда.
Valentina Johansson
Что сын начал искать его.