Юмор

Я козюльку сковырнул...скушать или выбросить(чит далее)

Может кинуть голубям,
Задушить или высушить?
Может спрятать под обои,
за картинку в рамочке?
Может девушке своей
Подарить для галочки?
Может кинуть в суп-харчо,
Острое-с солененьким..
Ну а какбы вы решили
Поступиться с сопелькой?
Эльза Алиева
да тьфу-ты....
Ойдин Бабажанова
Лучший ответ
ВысоСАТЬ !
Сергей К
Если жрать пиздец охота, даже больше, чем ебаться, то любой нормальный крендель сразу мясо представляет. Кто попроще - тот свинину, запечёную со шкуркой, кто как будто с наворотом - тот бифштекс пиздатый с кровью и бокал вина сухого, Каберне там или Кьянти, кто шашлык бараний, нежный, кто пекинскую блядь утку, есть такие, что конину с медвежатиной представят, и от спазм в желудке нахуй, чуть не сдохнут прямо сразу, в общем, если ты читаешь и заходишься слюною, мой совет - пиздуй на рынок и хуйнёй не занимайся. Если блядь совсем припёрло, если жрать готов сырое, то пиздатее, чем стейки нихуя тут не придумать. Покупай кусок говяжий, без костей, чтоб не ебаться, ветку нахуй базилика и другую всяку зелень, и пиздуй скорей на кухню, режь блядь толстыми пластами (только поперёк волон, если ты ваще не в курсе), а теперь, конечно, можешь отбивать всё это дело, чтоб забрызгать нахуй стены, заебать соседей стуком, в общем блядь повеселиться, и потом на сковородке сделать жёсткие подошвы, и сломать о них все зубы.
Анна Белякова
На зановеску...для красоты повесила б :-)))
Кристя Сенько
Девушке своей для галочки подари
Ирина Житенева
С другом поделисьИ решайте вместе
Первую козюльку съешь сам, второй поделись с другом, а третью отдай врагу
...в тарелку недоброжелателя
Сожри
Сфоторграфируй и повесь фотку в рамочку над кроватью)
Нина Сиделева
сделай бутерброт с маслом, калдосой и козюлий! ето китайская кухня! вот почему некто не понемает что он ест в китайском ресторане, но все говорят что ето вкусно!
я бы под стол- у меня там уже коллекция