Юмор

а почему? люди так много врут)))

Анна Анненкова
Врут - только плохие люди, остальные- "преувеличивают", , а вот зачем?...
Check Point
Лучший ответ
Штоп свои будни врунам приукрасить хоть враньём, а то и так вокруг скука да суета сует...
Антон Бушуев
нифига. Я говорю правду.. А кому она нужна..)))
Никому...)
Даша Морозова
Понимаешь, Zhanna, я тебе так скажу. Просто не знаю, что бы я без вранья делал. Без лжи я ничто. Отсутствую. Тень. Ноль. Пустое место. Ничто.
Mam Счет ( Swissquote )
Анна Анненкова конечно не сказал но это видно)))))))))))))))))))))))
Онм просто встроили эту методику в систему коммуникации и общения -- сейчас это часть поведения и отношений !
В угол ставь.)))
Анна Анненкова напротив..)
Фильм "Изобретение лжи" посмотрели ))))
...это не страшно, никто никого не слушает!
Rinat Gimranov
Живём в мире фантазий...
...просто по инерции, вот и Володя Путин сказанул, что у нас стали зарабатывать намного больше...
блин - это в какой такой стране...?)... Так чтоо всё списываем на инерцию, а это уже к физикам...)
Munarbayeva Ramina
А кто измерял и в каких единицах? Если уродине сказать, что она-уродина, кому нужна такая правда? А если шутя ответить, то говорят, что враньё-это первый признак приблизительного знания предмета, если в учебном заведении, если в отношениях-часто от любви и жалости врут, что бы больно не сделать.
Не ври))
Что за брехня?!
Ольга Котова
Тогда с работы уволят за профнепригодность, (как может оператор машинного доения работать электромонтером периодически посещающим психневрологический динспансер под видом гриппа!
Руслан Aka Sebastian
Я не вру---я правду сочиняю))))
Правду стыдно говорить!
я не вру
потому что не звери
Не мы такие! Жизнь такая!
Сергей *
От врунов подальше, хотя бы около себя.
Соцсети - наркотик без обязательственных отношений
где мы короли и принцессы
Источник Вечного наслаждения забытый потерянный проявлен из
каждой Души..)