Юмор

Дарите женщинам ...А что дарить-то,чтобы душа у них затрепетала?

Дарите-дарите:)
Евгений Иванов
Лучший ответ
Гаврилов! Обалдеть!
Lokki Kirrilloffa
Да я бы и улыбку подарил !
а мне этого не надо!!!!
Не люблю я побрякухи. Мине денежкой луче))
Конечно же цветы!!! ))))Пусть хорошо тяпнется в тяпниццу !!!)))
дарите женщине восторг ее неповторимым очарованием!
Спасибо за розу! Трепещу!
Елена Проценко
- Дарите женщинам цветы! Об этом слышу я давно Свои чтоб воплотить мечты Дарите женщинам вино! Когда от первого бокала Их увлажняются глаза Ты знаешь, что бокала мало Пошляк ввернул бы: - Чтоб дала! ... но тут его укорочу я нет места этим пошлякам рассказ ведь мой, и им кручу я ну, что ж, держитесь, наподдам....Второй бокал, он важный самый Второй даёт тебе понять Коль цвет у щёк случился алый То стоит дальше продолжать Бывает так, что дама выпив Всего-то, там, бокала два Любовь к вину свою присытив Фатою грезит уж и сва... Но, бульки третьего фужера От этих мыслей отвратят А в голове у кавалера: - Уже пора! О н е хотят! И из штанин своих бездонных Я достаю... тетрадь свою Держись, сейчас я почитаю Ух, почитаю! Мать твою! Всю ночь трибуном громогласным Как будто сотрясатель стен Стихом своим, как мир прекрасным Я буду лезть из кож и вен И ты, открывши рот как дура С восторгом будешь им внимать Мой сладкий голос трубадура Забыть заставит про кровать Есть круче в мире наслажденье? А если есть, то в чём оно? Цветы, так то для дня рожденья. Дарите женщинам в и н о
Анна Оганесян
Спасибо огромное !!!
Женщине приятно уже само внимание ...

Приветик !!!
Aza 70
Пыль в глаза эти Ващи розы с рубинами.
Qiyomiddin Isoqov
да я своей точно токое же покрывало подарил
Л.
Лилия ...