Юмор
Я колбасу.. уже 10 лет не ем.. а у вас.. какие достижения ???
А я сахар тоже 10 лет.! И не тянет!
Анастасия Долгая
диабет, не?
❄ ㋛ ➽ А я раз в месяц, после получки...
А я ем колбасу! У меня всегда 5 разных сортов в холодильнике, для разнообразия!)))
Алексей Тучков
Соблазнитель ))
Я покупаю её тока для котэ и его друзей, но и они тожа далекооо не дураки, выковыривают оттудава белые куски и выплёвывают, я думала сало, а это бумага... Прикинь?.. Вот, на день рождения Мишки покупала и ораву кошачью угощала!

Алексей Тучков
Класс.. а я думала.. жиринки.. ну никак не бумага )) а ёлка.. зашибись )
сырокопчёную? ну ты и.... а я вот уже 15, а можа 20 лет не ем дошираки всякие..
а что такое колбаса?
И скоко-ш тибе в сумме отмерили математики прислониться-воспитаться?
я тоже не ем, я ее, не жуя, глотаю
молоко на ночь пью горячее.))))))
Алексей Тучков
Приветик!
колбасы захотелось...))
МОЮ КОЛБАСУ ТОЖ УЖ ЛЕТ 10 НИКТО НЕ ЕСТ
Ну мы её едим, чтоб вам не досталась))
Я ещё сало)) бррр.
Ха ...колбасу....))) скоро вообще ничего жрать нельзя будет...
полтора года без секса)
....а я больше ...пытаюсь её не есть.... АднакА
А я колбасой печку топлю.
А я колбасу ела, ем и есть буду - вкусненькая аж жуть какая.
Стою на асфальте я, в лыжи обутая.
То ли лыжи не едут, то ли я иппанутая...?
нас Троя
А я бухаю 10 день подряд... тоже сомнительное достижение)
А мне тоже денег на еду не хватает.
не курю всю свою непродолжительную, но жизнь
А я ни разу в жизни не пробовала курить!
Александр Куран
вот это похвально) дай Бог вам всего наилучшего)