Юмор
Что вы делаете, когда в комнату залетает оса?
Сначала ору,потом прячу...Ну а потом её съедает кот или собака!(они ловят ос)
дозорю из под стола и вою что-то типа: -Ну ребяяяяят, ну выгоните ее, я ж боюся! Вою я мерзко, поэтому через пару минут оса обычно обезвреженна, а коллеги запыхавшиеся...воть...
беру веник и в окно ее вместе с ним
Обычно их (и мух) ловит мой кот...Его только один раз укисили:-)Он тогда от ужаса чуть ли с балкона не выпал...
Встаю на стул и пронзительно ору на весь офис ОСАААА, ОСАААА выгоните ее кто-нибудь :) (это шутка), на самом деле беру газету или полотенце и пытаюсь ее выгнать в окошко.
подрываюсь и пулей из комнаты - захлопываю дверь крепко-накрепко.. если дома больше никого.. отсижываюсь в другой комнате
зову на помощь!!!!я серьёзно. ко мне лучше в комнату стая волков вбегает,чем оса! я их боюсь ло ужаса. как и мух и др. насекомых
Мочу ее тапком.
Ловлю осу и мучию.Сначало отрываю одно крыло,потом второе ну а потом ноги.Это чтобы не залетала куда попала.
прячусь))
Пытаюсь выгнать обратно в окно, ну, а если не получается, то просто начинаю ловить ее хлопушкой или газетой.
Нужно начать громко кричать: "Асса! Асса!" и танцевать лезгинку. Всё равно кто-нибудь услышит, придёт и выгонит осу.
Ловлю его чем нибудь, например, полотенцем, Выбрасываю вместе с полотенцем, и потом забираю то что выбросил вместе с осой
Начинаю пищать и махать руками(чего делать нельзя!)ну так вот получается...
фув убил его