Юмор

Покидайте в ответы прикольные надписи и объявления...

★ ★ ★ ★ ★ - Коньяк )
А волшебное слово где
не знаем видимо

Трезвые грузчики перевезут мебель...

Когда девушки задают вопрос : Куда делись настоящие мужчины ?! Я обычно отвечаю ,- они ушли к настоящим женщинам.
враше телефон выше консти туции
При покупке трёх кило апельсинов, чебурашка в подарок ))

ИАА
Надпись на магазине : " Если у Вас этого нет? - Значит - Вам это и не надо !
Прочла на рынке возле бутика - Детское питание
ПРИЗЕРВАТИВЫ
; ))
ты слишком хитра для16 лет МОЛОДЕЦ!!!
довольно таки конкретная вывеска, если будет Ба-бах так тыщ парарыщ.... я возьму... а просто пшик, я не возьму :)
Вывеска а свадебном салоне: "Постоянным клиентам - скидки! "

шутники
не смешные

http://www.xa-xa.org/ - там много
Кощей Бессмертный умер.
Помню, в детстве я много рисовал заправленными спиртом фломастерами. Наутро болела голова. Приходилось ещё чуть-чуть порисовать.
По статистике, вегетарианцы живут дольше. Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы.
— Это ваша собака?
— Нет, она приемная. К сожалению, врачи сказали, что мы не можем иметь собак.
- Ты сгоришь в аду, тупая шлюха.
- Что?
- Ой, извини, это все дурацкий Т9.
- Мы с тобой в живую разговариваем.
- Правда? Как неловко получилось.
Когда-нибудь я куплю самогонный аппарат, поставлю статус "счастлив" и больше никогда не появлюсь online.
Тренируюсь на девушках, чтобы не оплошать, когда придется впервые поцеловаться с помидором.
Чувак хотел там кофейню назвать "Экспрессо", чтобы у всех бомбило.
А я бы еще дальше пошел : в меню сделал бы "вкусное кофе экспрессо" 50 рублей и "вкусный кофе эспрессо" 100 рублей.
И смотрел бы днями, как эта хипстота за 50 рублей ежедневно продает свои идеалы.
Сегодня лягу пораньше
Сегодня лягу порань
Сегодня лягу пор
Сегодня лягу по
Сегодня лягу п
Сегодня лягу
Сегодня ляг
Сегодня ля
Сегодня л
Сегодн
Сегод
Сего
Сег
Се
СМОТРИ, КАКОЙ РАССВЕТ.

— Это ваша собака?
- Ты сгоришь в аду, тупая шлюха.
- Что?
- Ой, извини, это все дурацкий Т9.
- Мы с тобой в живую разговариваем.
- Правда? Как неловко получилось.
Сегодня лягу пораньше
Сегодня лягу порань
Сегодня лягу пор
Сегодня лягу по
Сегодня лягу п
Сегодня лягу
Сегодня ляг
Сегодня ля
Сегодня л
Сегодн
Сегод
Сего
Сег
Се
СМОТРИ, КАКОЙ РАССВЕТ.