Юмор
Как выкрутиться если жена застигла врасплох....уходящим на рыбалку?!:)))
Сделать вид что идёшь в ювелирный! За подаркок! А там типа акция: скидка 50 процентов в костюме рыбака!!!
скажи, что друг просил показать, как рыбу ловить)
Всё Всё Всё!!!
Рыбалка отменяется звони своему любовнику, что я пошёл пить пиво и через,,, буду дома !!!
Как ты, так и тебе !!!
Не нужно выкручивться- честно пообещай принести ей рыбных консервов))))
Скажи, что идешь к любовнице, а удочки это икебана ей в подарок!
постарайся быстрее смотать удочки.... пока не заклевала ...на живца....
Скажи, пошел в магазин купить карасиков!
Пообещать, что от любовницы принесёте много рыбы.
убедите ее что рыбалка может быть олимпийским видом спорта останется только доказать что водка не допинг
Почему врасплох? Это же замечательно! Уходит на рыбалку! Класс!
Буду смотреть по телеку что хочу! Буду сидеть за компом сколько хочу. Сыну на ужин сделаю омлет. Поболтаю по телефону - никто не будет подслушивать, о чём. И т. д. и т. п.
Ваша жена счастья своего не понимает.
И потом, когда муж вернётся с рыбалки, я уже успею соскучиться и будет замечательная встреча!
Ваша жена счастья своего не понимает.
Чеснокова Екатерина
Повезло Вашему мужу!!!:)))
быстренько доказываете ей супружескую верность))
Если бы с удочкой шёл, может, и пронесло бы . А так ...Никак не выкрутиться ...
"Червям и опарышам гулять пора! "----и откройте баночки... покажите!! ! ))) фу!!!
А вот и я уже с рыбалки .пришёл по раньше как ты и просила)))
вот тибе русалка чистить будешь? а то я начал
как я, типа дорогая я не на рыбалку, а на базар хочу продать все снасти, а по дороге прикуплю рыбы, с которой меня друзья привезут