Юмор

Используешь... забор... для начертания иероглифов...? (Ё!) )

Главное, что у нас заборов много!)
Зиганшин Ризван
Лучший ответ
Для этой работы у меня есть китайские волонтёры. Использую метод Тома Сойера.
Ма (н) т (р) ы кирилицей сочиняю!
Исписал весь лифт, над расшифровкой трудятся Ёгиптологи..
..если только рядом нет туалета...
Саша Саша
заборы у них не подходящей системы)))
Тим Тышкова
алексей Жуков1 день
В 1787-м году бежавшие с Камчатки ссыльные обосновались на Мадакаскаре. Старший офицер стал тогда королём Мадагаскара... Часть команды по пути к Мадагаскару осталась на острове Тайвань, в то время являвшимся предметом спора между Китаем и Японией.

В 1785-м году в подданство России перешёл Бейрут и Сирия, а наша эскадра некоторое время находилась именно там....

В конце 18-го века главным князем черногории и Сербии был Стефан Малый, выдаввший себя за российского Петра III....

В 1795-м году на курильском острове Уруп Шелиховым было основано селение Куриллороссия, которое должно было объеденить всех айнов, в т. ч. ныне японский остров Хокайдо...

В 1796-м году король Швеции должен был жениться на внучке Екатерины, после чего Швеция окончательно переходила под протекторат России... Смерть Екатерины не дала осуществиться данному проекту....

В 1796-м году начался Персидский поход во главе с Зубовым... По задумке русские войска должны были захватить всю Персию и выйти на берега Персидского залива, а после двинуться на Анатолию с востока. Суворов в это же время через Болгарию должен был двинутся к Стамбулу с Запада, а Екатерина во главе флота зайти в Стамбул с моря... После чего вся Османская империя присоединялась к России...

Денис Денисов4 дня
Да какая Аляска, вы бы для начала Донбасс и Харьков в Россию вернули или Беларусь в состав России все-таки включили бы. Что вы все с Аляски начинаете, весь бывший СССР нам сейчас гораздо ближе, ибо эти территории России отделили еще менее 30 лет назад. Потом уже Финляндия и Польша идут. А Аляска это был лишь эпизод, но нет все начинают с нее. Где в вашем обзоре Петропавловск или Нарва. Нет, блин, Аляск важнее всего

Алексей Ш. 5 дней
По поводу " возвращения" Крыма ООН однозначно, большинством голосов ответила автору этой писанины. Даже Лукашенко не стал признавать. Гордиться такими поступками в 21 веке это ппц полный

-2
Приятные имперские сны.
Di *
Нет, алгеброй занимаюсь. Х (икс), у (игрек) и математический символ, которому пока нет названия... Предварительное обозначение - й...
Меня хватает только обоссать ...
Max Smirnov
Только для русских
Miradel Markov
исконно Русских