Юмор

Я вас спрашиваю !!!Когда и где вы родились ? )))

Мы зачаты с тобой в одинаковых условиях- в интимных.. .
И место тоже очч похоже... .
Привет ЗЕМЛЯЧКА!!!
Ж=
Жулдызайка =))
Лучший ответ
Баку - год 1972ой, месяц март 13ое !
Я родился ещё в эпоху марксистско-ленинского материализма в столице несуществующего нынче государства!
однажды в Питере.... когда... не помню ...давно дело было
Татьяна зачем столько восклицательных,разве мы на допросе?!
Нур Жумсак
аааааа.. родилась зимой....в роддоме....
Ирина Назарова
гениями не становятся, ими рождаются 19.03. 72 в Армении. Ты еще спроси зачем вы родились? Ой, какой я молодец! Ща сам спрошу, следи за вопросом :-)))
говорят в роддоме, на улице был сильный мороз
Наталья Е.
Отвечаю. Ну скажем так на севере России.. Но тогда это называлось Советским Союзом.. А вот когда.. Да во времена Брежнева)))
Мадам, в Одессе в год взрыва Чернобыльской АЭС (1986)
Павел Богуш
В роддоме..))))))))) Азербайджан город ГУБА, 1970 года 8-го июня..
Инна Врясова
Так давно, что уже и не помню.
Эриний
1964 02 02 г. Цимлянск

А ты меня с днем рождения поздравишь????) )

привет)))
Юлия Ивченко
Зимой в поезде.Аисты тогда сезонных деток раздавали.
Ксюша Капарова
Милая, цыганочка, не меня ли Вы ищете? Родом я с Полтавщины, город--не скажу, проживаю я около финского залива не далеко от Таллина
ох и давно это было у Казахстане
Alina Zarubina
скажу скажу, только выключите этот яркий свет!
МАМО,я не помню,а ВЫ с ПАПА фсё молчите и не рассказываете мне эту тайну))))....моть у сестрёнки спросить?...))))
я родился в прошлом тысячилетии, в прошлом веке, 67 году... летом... в городишке по названием москва...
Ирина Денисова
Вечером, в кровате.
давно в роддоме.
гдето в питере 16 лет назад
Ганиев Фархад
Уже отвечал ранее г Пермь 1970году!
Елена Коледа
А что, у Вашего мужа нет органов чтобы это выяснить?
Xaliq Dergahli
17 лет назад в Усинском роддоме
Аист принёс.
Город Москва все пока нахожусь.
А вы, собственно, почему интересуетеся?