Юмор

Давайте жить Дружно!
Вы перед кем своим чёрным списком трясёте?
чёрным списком трясти не надо.... чёрный список и так, без тряски хорошо работает
Юлия Широкова
yes!
ЕСЛИ вас не ЛЮБЯТ на ЮМОРЕ.... не трясите своим списком туточки))))))))))

Алексей Петренко
Я нормальной ориентации, Мужчин люблю, а вот розовые сопли на сой Русский Дух не переношу! Поэтому вы меня и не любите, но мне ваша голубая и розовая любовь даром не нужна, со смехом её переживу! Чисто искренне над вами похохочу! Удачи! (последний коммент)
Нету таких спискофф!)
Даже не знаю, что такоё черный список!
Что дадите, то и получите – хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете )))

Я его периодически убираю вообще. Добрая я.. Может зря, не знаю..
и так проблем полно=зачем еще какой то черный список таскать и еще им трясти.. не-не мне лениво))))

Kostik Demin
Земля в иллюминаторе :) (с)
Пусть им трясут и сами от злобы трясутся, но ничего хорошего не добьются...
★ Не буду кривить душой ., юморяшки )) Я и сама - не сахар )
Есть такие, с кем мы УЖЕ взаимно не переносим друг друга.. Я этому только рада . Вот такие в - моём ЧС.. А я - у них..))
★ Всё это нормально.. Это как ...развод ..)))
На моё восторженное восприятие мира - эти люди никак уже не влияют )) ★
★ На меня ВООБЩЕ - никто никогда не влияет )) Я свободна от мнения других .))

Кого интересуют мои списки вообще )))

Чёрный с писком,
Чёрный с писк (ой),
Что трясёшься надо мной...
Ты добы-ычи не добьё-ошься,
Чёрный с писком, я не твой.
Чёрный с писк (ой),
Что трясёшься надо мной...
Ты добы-ычи не добьё-ошься,
Чёрный с писком, я не твой.
Перид белы дефка я свой чорны списька трясти
Здесь. на Юморе списки не нужны, оказывается!
перед доктором
А у меня нет врагов)))
Ещё рано и не подходящее место.. Аврора в Доке...
зимняя сказка - это красиво!
заснеженных тропок в лесу хоровод
а список, на то он список и вас в нем
ведь точно и нет)))
заснеженных тропок в лесу хоровод
а список, на то он список и вас в нем
ведь точно и нет)))
перед европой

Давайте жить Дружно!
Перед налоговым инспектором
У меня его нет) отстала от жизни)
______________________________________________________________________________________________

Успокойтесь, вас в нём нету. Даже наоборот...
Не чёрный, а афроамериканский. Снова Обамку обидели
у меня нет такого списка

Перед женой иль мужем им трясти,. давать отчет. сколько их, наглецов ухажеров занесено в чс.
У меня такого списка нет. И не потому, что все для меня друзья. Плохих просто игнорирую.
Ребята, давайте жить дружно, ЧС ни к чему
У меня только белый список!
Ты не поверишь..., перед Малевичем..))
Нет у меня такого списка, я добрый)
кот
нету
Сложно
Он пуст!)
чёрный список - проявление слабости. пусть вас заносят, если вы кому-то не нравитесь
маиковски черны квадрат чип от кампютера бермунстки треуголник арбуз с крестиком там животные живут например аист