Юмор

А как вот проявляется высшая степень лени?)))

лежишь в постели и думаешь пойти в туалет или в постель справить малую нужду, хорошо что еще не большую
Алексей Чибитько
Лучший ответ
Глаза открыть лень.
мне это незнакомо вот)))))))))))))))))))))))
Инна Иванова
когда умираешь от жажды и лень, лень даже думать о воде
Мурат Сыдиков
Лень встать и закрыть окно.
Ю)
Юлечка )
Да вот. Сидим, пишем друг другу
Kit-Kat )))))))
а как у моей снохи... ей кажется даже лень жить....
Поспорили как-то три жирных кота кто из них самый ленивый.
Первый:
- Я такой уж ленивый! Мне хозяева какую хочешь еду покупают, а мне и жевать лень. Они мне её на тёрке протирают или через мясорубку прокручивают, только тогда я сглотнуть удосуживаюсь.
Второй:
- А уж как я то обленился - по мне мыши пешком ходят, не торопятся, даже бывает шерстинки на гнёзда себе дёргают, а мне и пошевелиться лень, чтоб прогнать, а не то чтобы ловить.
Третий:
- А я вчера весь день орал.
- А зачем?
- Да на яйцо сел, прищемил больно.
- Ну так и встал бы.
- Дык лень было.
О! В чём я профи! Мне не лень только на кнопки нажимать, а в гости не приглашаю - Вас стошнит!
Юлия
в гробу .
Игорь Горанько
Хочешь писать, а всеравно лежишь до последнего, как будто само собой пройдет
лень отвечать
Здравствуйте Юра. Это когда одну букву в слове Ленин лень написать:)
Gimnast Akrobat_Gimnast
Александр Саблин Доброго времени суток!)))
Это когда ты лежишь на диване и у тебя зачисался, а тебе лень поднять руку.
Лень думать над таким вопросом как у вас.
Gena Rasputin