Юмор

Какова она, наивысшая степень виртуозности?

Это когда сидишь в малиннике, восхваляя гороховый компот Анна Андревны, но при этом думаешь об одном - огурцах Некрасова, что Анна же и принесла по утру. Но при этом настороженно оглядываешься, боясь пропустить тот момент, когда обгаженная чебурашка решит тебя за зад упругий цапнуть, и тем же отобедать. А вдали раздается голос Фёдора, что в ведро песнь поёт потешную "Вот пуля просвистела... ", а тот компот вторит звукам, доносящимся из ведра. Вокруг ты, Николенька, прогуливаешься со своим шарпеем, что Вием прозвал, а вдали, на пасеке Гаврила Романыч от пчел отбивается, но мед всё же приворовывает. И только Антошке хорошо, он микстурки свои готовит. Мне от болезни ветренной, Фёдору душицу успокоительную заваривает, тебе так просто стопочку наливает. За Анной ухлестывает, но как-то неумело. А для Гаврилы и нет у него ничего, потому как говорит, что укусы пчелиные полезней всяких панацей. А вокруг именья Костька Бальмонт в бричке разъезжает, да носу боится сунуть, от того, что Фёдор его тут же в оборот возьмет и в дом игорный сведет. А я сижу, нужду справляю и про всё это знаю. Вот она, виртуозность.
Алексей Муравьев
Лучший ответ
Дык когда Софья Михайловна музицирует, так любо-дорого слушать, не то что Фима скрипку терзает в соседском трактире, хуч бы кто его играть научил
Samat Turgunaliev
Бандурист Михайло Жбанюк достиг максимальной виртуозности и универсальности в своей музыкальном прмысле !!!Он одновременно играет на БАНДУРЕ, ТРЁХ БАРАБАНАХ, ТАРЕЛКАХ, ДУДИТ В ДУДУ, Возбуждает
свою собаку и та ВОЕТ, иногда мимо нот, но в целом громко !!!И это ещё не всё, Жбанюк поёт песни из репертуара болгарских певцов БЕДРОСА и ФИЛЛИПА КИРКОРОВЫХ и ихней родственницы ПУГАЧЁВОЙ!!!))))))