Юмор
Слишком велико было желание !)))))
Когда дело-дрянь, это делается к лучшему? Не спать! Отвечаем!

Улыбнуться и от дряни увернуться!
Надо поспать, что бы ответить!)))
Все что не делается — к лучшему… но не всегда к нашему…)))
Надежду ещё ни кто не отменял!)

Прежде, чем приступать к какому-либо делу, необходимо просчитать варианты (так сказать, проанализировать-стоит ли, вообще, браться за такое). Ведь, известно: **с дуру, можно и-ху... сломать**.
'нет худа без добра'
Все там будем...
что бог делает, всё к лучшему! И, неизвестно, может завтра быть исЧо хуже.. радуемся! тому, что есть!

Ну да, летят утки и ни одного гуся -как же это косяк
Значит есть к чему стремиться.
Когда дело дрянь, сделай из него конфетку!))
Конечно! Могло быть и хуже...

Когда дело дрянь, брось его
Эспумизан... спешит на помощь..
закаляет)
Когда дело дрянь..., то наоборот... -нужно поспать. А утро вечера мудрее...))
Когда дело дрянь, это значит, что против вас ополчились черти....
Жизненный опыт подсказывает: дело-дрянь никогда не приводит ни к чему хорошему (((
"Все к лучшему в этом лучшем из лучших миров" (Вольтер, "Кандид, или Оптимизм" : )))
зато руки чистые
Переменится к лучшему, жизнь полосатая !
всё спать пора
Спать в 18.45? )))) что ни делается, всё к лучшему.. иногда)
Юлия Попова
У всех разное время .-.
сделай пакость соседу-пусть у него тоже будет дрянь! а две дряни- уже компания!
Нужно затаиться и выжидать ...главное ФСБ не попасться...

Надеюсь. Сама в полной ж с осени.
Вот поспим, тогда и будет - к лучшему))))
подними руку вверх, и.... резко отпусти и... живи дальше
Украина спасает мир. Победить Америку дело нелёгкое. И лучше всего войну проведёт совесть! Россия не подкачает, братья, как-никак, хоть и в плену у Американской лжи оба! яЦЕНЮКУ ДАТЬ СВОБОДУ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ, ДОМ, ОГОРОД, ЗАЩИТУ.
Были девяностые, Украина цвела. Теперь у России опыт есть, Украина может выходить на мировую арену, тупить по полной. Обратная сторона русской загадочной души.
Заокинология в полном статусе во весь рост на белом свете корчится. Не будь Украины, не встать России. Не будь заокинологов, не было бы кризиса в мире и Украине в том числе.
Все относительно..
К лучшему ли - очень спорный вопрос. Смотря насколько дело дрянь. Если потерял кого-то из родственников, то это никак не к лучшему. А если выговор на работе получил от начальника, то это ерунда, и пройдет. И еще на эту тему есть анекдот:
Встречаются два бывших одноклассника:
- Привет как дела, как жизнь?
- Жизнь как зебра с черно-белыми полосами.
- А сейчас у тебя какая?
- Сейчас черная.
Прошел год, они снова встречаются:
- Ну что, как дела, как жизнь?
- Черная полоса.
- Погоди, так у тебя же в прошлом году была черная, сейчас белая должна быть!
- Ну это я тогда так думал, а сейчас я думаю, что в прошлом году была белая.
Встречаются два бывших одноклассника:
- Привет как дела, как жизнь?
- А сейчас у тебя какая?
- Сейчас черная.
Прошел год, они снова встречаются:
- Ну что, как дела, как жизнь?
- Черная полоса.
Ефим Оренстрах
Мудро... всё в сравнении познаётся.. мы счастливы и не понимаем этого!)
Davai, Do Svidaniya!!!
Можно сделать вывод: как бы худо вам не было, есть те кому ещё хуже
надо дело по-лучше найти
Да, с дрянью - не спать! Но... без сна не получается...
Лет десять назад в Англии двое грабителей остановили на шоссе микроавтобус и, вышвырнув водителя, угнали его. Но вместо желанной добычи в кузове оказались коробки, в которых были баночки со сладковатым пудингом. Попробовав его на вкус и решив, что дело дрянь, грабители бросили машину в лесу. Этот случай вошёл в историю как самое крупное ограбление банка конской спермы.
Вот это "дело дрянь"-остальное так мелкие неурядицы.
'нет худа без добра'