Юмор

Куклы разные нужны?! (фото)

А вдруг все же прилетят... будет чем их детишкам играть... ☺
Зоя Щеглова
Лучший ответ
Кукла для инопланетянок)))
Однозначно
Kh. Baysalova
Пугать не послушных.)))
Нормальный пупс... для инопланетеныша)))
У нас на планете Альфацентавр это хит сезона
Ирина Ловцова
По - видимому - да ...
O TEMPORA, O MORE ...
Юлия Демина
По ходу, детей к инопланетным контактам готовят...?
Историю любви Стойкого оловянного солдатика, наверное, помнят все. А начиналась она так:

«На столе, где очутились солдатики, было много разных игрушек, но больше всего бросался в глаза чудесный дворец из картона. Сквозь маленькие окна можно было видеть дворцовые покои; перед самым дворцом, вокруг маленького зеркальца, которое изображало озеро, стояли деревца, а по озеру плавали и любовались своим отражением восковые лебеди. Все это было чудо как мило, но милее всего была барышня, стоявшая на самом пороге дворца. Она тоже была вырезана из бумаги и одета в юбочку из тончайшего батиста; через плечо у нее шла узенькая голубая ленточка в виде шарфа, а на груди сверкала розетка величиною с лицо самой барышни» .

Солдатик, конечно, тут эке влюбился в прелестное создание. Эта история кончилась грустно. Они оба попали в печку, где солдатик расплавился, а танцовщица сгорела, ведь она была бумажная. К сожалению, короткая жизнь — это участь всех бумажных кукол. Поэтому о том, какими они были, мы можем судить только по воспоминаниям современников.