Юмор

Расскажите веселый случай в вашей жизни : ) Приличный

Как-то раз зимой, рано утром я пошел в лес на охоту. Местом охоты определил опушку леса на нашем армейском стрельбище. Одно не учел, я зашел в лес раньше. чем выставили оцепление. И вот часиков в 9 утра я услышал предательски знакомый гул издалека и понял, что это танки, и ползут они на упражнение контрольных стрельб. Меня не видно, т. к. не в чистом поле, а метров двести до опушки. И потом началось! И так обидно стало, что сам военный со стажем, побывал и там, и там... А тут на родном полигоне сейчас издырявят в пух и прах... Что потом началось! Снаряды - это еще куда ни шло. Но когда пулеметные очереди вокруг тебя деревья режут.... Много я тогда снега пропахал на пузе. Короткие перебежки тоже применял в затишье... Так и ушел из зоны обстрела. Вот и теперь сижу, вспоминаю, и ржу. Только жене зря рассказал тогда - и над этим тоже ржу...
Denis Vasilevski
Лучший ответ
Стою я, это, возле своего офиса, не поверите - как стёклышко трезвый...
Твоё Счастье
Вот, такое приключилось!
Nik Фоменко
тёща в гости приехала... на неделю... срочно еду в командировку
уехали ночью на рыбалку, а машину в гараже забыли
Дима Жмурко
Брат получил ведомственную квартиру с частном секторе, сам жил в городе. Мама ругалась, что кто нибудь въедет. Вот брат приходит расстроенный и говорит что в квартиру въехали.
Мама еще пуще на него взъелась, - мол предупреждала.... Кто въехал то?
А он парирует - Да тракторист наш, прямо на тракторе!
Илья Мухин
Я елку в 6 лет опрокинула, все гости ржали.
В мае снег пошел. Причем 15 числа. Это было в Челябинске.