Юмор

Хоть Вы не носите мундира, Но знаем мы, что в трудный час Вы так же, как и все солдаты, Спасете Родину и нас.

Alexandr Америка
Присоединяюсь к поздравлениям! Крепкого здоровья нашим мужчинам!
Виталик Рудик
Лучший ответ
Kosto Xxx
23 февраля 2016 — День защитника Отечества

✰ ✈ ✪ ✈ ✰ ═► Спасибо! Спасибо от всех кто служил, служит, и будет служить.. Ну или как то иначе Родину защищает..

.
Ника :))))))))))
Ура! Вперёд, на винные склады!!
Adele Azhmaganbetova
Присоединяюсь к поздравлениям, пусть сбудутся ваши желания и чаяния, с праздником, дорогие мужчины! Пусть у вас всё будет хорошо!
Спасибо, милая Катюша!!!!
Большое спасибо, Катюшенька.))))))
Рoза Султановна
Мужчина – дар божий для слабого пола:
Мужчина – защитник, мужчина – опора!
И есть еще всяких немало причин,
Чтоб женщины славили нынче мужчин.
А нам лишь и надо, чтоб пушки молчали,
Чтоб женщину вы берегли от печали,
Тепло излучали, волнуя нам кровь ...
И вместе бы мы защищали любовь!
Лариса Куденюк
неправильная позиция.... почему и женщин в армию не брали раньше..
Тима Иванов
С праздником!!!
Elman Elshenzade
Конечно же спасем, Катюша!
Покруче чем Жан -Клод Вадам...
Ты, Катя, никого не слушай,
Не доверяйся ты врунам!
Найдешь меня- скажу спасибо
За твой талант и глазомер ...
А не найдешь- скажу красиво:
Катюша, ты во всем пример!
Alexandr Америка Я тебя тут 100% не найду.
В Подмосковных Химках установили памятник военным врачам и медсёстрам. Прочитал сегодня по ТВ Россия -24 в бегущей строке. А есть женщины связисты, лётчицы.. они тоже военнообязаны. Здоровья им всем и всех земных благ.
Mr. Nordlove
Всех защитников с праздником!
Лиза Гаркуша
Кошки однажды спасут мир!))
Антон Лоншаков
Alexandr Америка а как же кошки спасшие блокадный Ленинград от грызунов.
Наша защита и опора!
Любим мы, чтоб нас спасали,
От угрозы защищали-
Но и сами кого хочешь
Защитим- когда припрёт.
Спасибо, Катюша. Имя у тебя самое боевое.
...ну, да.... в текучке буден, под пивко травя свежайший анекдот... мы иногда и сами забываем, что такими вот бываем... когда припрет...
Вера Якимова
Спасибки!!!
Alexandr Америка Приветик!
Спасибо! Катюшка!
Пусть все войны сгинут!
Спасибо, Катенька!

Я границу, как зеницу берегу,
Отлучиться помочиться не могу.
Самые искренние поздравления для всех мужчин - с Праздником!
Nurlan **********
..Военных очень уважаю,
Пусть их помилует свинец,
И пусть узнает молодая,
Какой у парня был конец...)
Евгения Ляпина
Спасибо Кэт, здорово пишешь.!.
Арман Ерекин
Alexandr Америка это не я пишу, это из инета.))))
Наилучшие пожелания нашим настоящим, натуральным мужчинам!
с праздником, наши дорогие юморяне!
Дмитрий Ремнёв
Присоединяюсь_ко_всем_поздравлениям! С_ПРАЗДНИКОМ!!!: -)
Спасибо.
Не поведём!
не вопрос. тока разбуди
поздравляю
Настя Н
Присоединяюсь!!! Неба вам безоблачного, здоровья и любви!
Спасибо. Тут в Польше нас не поздравляют )
Mikhail Rjabov Р5-81
Спасибо огромное!!))
Сергей Рысов
"Кто на РУСЬ с мечом придет. от меча и погибнет!!! "(Александр Невский)
Михаил Попов
Милая! Спасибо!
Удачи тебе и большой любви!
С днем защитника отечества и всех благ
Инна Радул
Каждый сам за себя) Если война, только дурак пойдет на войну. Настоящий мужчина живет своими интересами, а не интересами олигархов.
Аскар Байбазаров У русского, как правило, свои интересы совпадают с общими.
За Вас!!!
спасибо
Катюша сенкс!
И за поднятые ножки - спасибо!
Юлия Бебес
спасибо
Правильные слова девушка сказала, хоть я и ношу мундир. А феминисткам только титьками трясти и права качать. Вот такие и заслуживают поздравления на 8 Марта, настоящая женщина, а не те, у кого между ног дырки.