Юмор

В котелке воду талую варю. А чего туда ещё бросить, что бы вкусно было?)

Victor Litinskiy
Пару ложечек мазаевки, для скуса..
Наташа Копченова
Лучший ответ
А зайцы что, глаза таращат вхолостую?
Зайцев...
хватит их уже поить и кормить.
Кит Кит
Ромашки можно.
Топор и вари кашу...
еловых веточек для вкусааа
Аида Жуман
валенок
Максим Панов
Victor Litinskiy Привед, Серж!
Ну уж тогда кидай все что найдешь или поймаешь, коль острых ощущений захотелось...)
Люба Бiльшiвцi
1. Е-102, тартразин
Желтый краситель. По своей природе является каменноугольным дегтем, относится к промышленным отходам.
Содержится он в желе, соках-желе, жевательных сладостях, конфетах крем-суфле, желейных, карамели, бисквитных рулетах, мармеладе, мороженом, пюре, супах, йогуртах, горчице.
Он мМожет спровоцировать приступ бронхиальной астмы, мигрень, зуд кожи и ухудшение зрения. Дети от него могут стать раздражительными, беспокойными, плохо спать.
2. Е-104, желтый хинолиновый
Лимонно-желтый краситель.
Он сеть В креме для торта, копченой рыбе, цветных драже, леденцах от кашля, "цветных" жвачках.
Вызвает зуд кожи и дерматит. У детей вызывает те же проблемы, что и Е-102.
3. Е-110, желтый «солнечный закат» FCF, оранжево-желтый S
Оранжевый краситель.
Его добавляют В "крашеные" сладостях, напитках, соусах, пакетированных супах, восточных пряностях.
Провоцирует различные аллергии, ухудшение носового дыхания, насморк, тошноту и боли в животе. У детей вызывает повышенное беспокойство. Запрещен во многих странах.
4. Е-122, азорубин, кармуазин
Краситель красно-коричневого цвета.
Содержится в кондитерских изделиях, сладких газированных водах, соусах этого цвета.
очень опасен для астматиков, может вызвать сыпь и аллергию.
5. Е-124, понсо 4R (пунцовый 4R), кошенилевый красный
Красно-оранжевый краситель.
Есть в кондитерских изделиях, газированных напитках, соусах этого цвета, салатных заправках, салями.
Считается канцерогеном. Обостряет течение бронхиальной астмы.
6. Е-129, красный специальный
Оранжевый краситель.
Он есть В кондитерских изделиях, сладких газированных водах, соусах этого цвета.
Е-129 Может вызвать аллергию и рак. Запрещен в 9 государствах Европы.
7. Е-211, бензонат натрия
Это консервант со свойствами антибиотика и усилителя цвета.
Содержится в сладкой газированной воде, соусах для барбекю, пасте рыбной морской, лососевом масле, морепродуктах в рассоле, икровом салате со сметанным соусом, соевых соусах, сладостях, мороженом.
Провоцирует развитие аллергий, особенно если попадает в организм в сочетании с Е-102.
Нет Нет
морковки
**************** Heckman морковки для гругого сохраним! )))))
...Звёздочку с неба...
Инесса *****
лучше мяса)
окорочок снеговика