Юмор
Если девушка шарит по карманам! А мы еще не женаты!
Беги от неё подальше! Хотя, деньги и документы никогда не постирает нечаенно. Я вот частенько стираю, мой уже ругается. Говорит чтоб корманы проверяла, а у меня рука сама не идёт.
Доверие ищет.
приучает заранее
значит это судьба :-))
Значит, ей "что-то" нужно там найти....
Она тебя тренирует.
Наверно Вашу совесть искала.
Ужос нах.... Я 10 лет замужем... и то себе такого не позволяю....
И правльно что не женаты и не вздумай, это тебя спасет от убийства себе подобной. Ты ее не вылечишь, это уже в крови от мамы.
может она таможня берет работу на дом
Ответ1: знач ты спал) Ответ2: знач ты мертвый)
Это у нее учебно-тренировочный заход....
Бдительная будет жена, срочно женись
сначало карманы, а потом и трусы в ход пойдут... беги от нее...
Гони ее драной метлой в зад, если только она не задумала постирать, хотя моя тоже мне все вещи приносит, чтобы я сам вытащил перед стиркой:)
не носи в карманах деньги)))
Это западло, возьми это на вооружение!!!!
Ты ей скажи, что она найдет, то, что искала между правым и левым карманом, и объясни как открывается: сверху вниз.... Ну а если не найдет, то может ты девушка?
мне кажется это был не карман, и искала она там вовсе не деньги
а если не женаты-зачем прятать?