Юмор

Украинец! А твоя мама знает, что ты в АТО убиваешь женщин и детей, что Ты Мразь?)))

В)
Виталий )
Рома, завязывай! Ну их нах....
Shahin Ok
Лучший ответ
Виталий ) НЕТ! Нужно всегда им это напоминать! Они бессовестные люди!
Короче, выпил немножко - веди себя ДОСТОЙНО!
Виталий ) Я никого не оскорблял не лично не матом, если что!
Хороший вопрос, но не та категория.
Рома Чернов
ГЫ! Как смешно! Не зря же категория называется Юмор
Дима Иванов
Виталий ) В тебя будут стрелять, потом будет смешно, только ты будешь никому не интерестна!
Козел ты, который ни в чем не разбирается. Еще и своей узколобостью кичится...

Не лезли бы в чужую страну, не было бы войны.
Пора бы, как минимум, это понять и начать извиняться (если вас простят....)

Хорошо ты в Юморе "пошутил"....
Я раньше тоже так думала. Мне было интересно- что же это за народ такой. Посмотрела их сайты для общения. Уродов, конечно, хватает, а где их нет? Но много и нормальных людей, которые тоже осуждают Порошенко и понимают кто развязал эту войну, и с русскими хотели бы жить в мире и дружбе. Извини, может я и не права, просто немного была ошарашена твоим вопросом
Артём Семёнов
Знаю, что у приятеля моего сына больше никогда не будет ни мамы, ни бабушки... Потому что кто-то запусил снаряд в дом, где они жили под Луганском... Знаю, что этому пареньку абсолютно всё равно, с какой стороны был отдан приказ - его родные люди погибли, а жильё и имущество уничтожено в одно мгновение...
Знаю, что его МАМА никогда не узнает ни о его настоящей, ни о будущей жизни. МАМЫ БОЛЬШЕ НЕТ...
Знаю, что не так давно мы все мирно жили в одной стране, уважали друг друга, радовались успехам и верили, что укроп - это садовое растение, а ватник - просто одежда...
А что знает Ваша МАМА, NEXT?..
и здесь не отдохнуть....
Виталий ) Я не напрягаю! А если ты убивал, то нет! Здесь русский сайт И ты будешь отвечать перед русским судом!
сматри не подавись
укропом
Виталий ) Да иди в жопу дурак тупой!
прекрати! в АТО - убивают обе стороны. только так называемые народные республики - не имеют НИКАКОГО права быть таковыми. это всего лишь "мятежные территории. и воюют там в основном подонки. выродки. наёмники. которые и в сербии успели повоевать и в африке. то самое "мирное население" - да повыловило бы всех этих удодов и сдала киеву в кандалах. и перло само туда, в раду избираться. и там уже пытаться менять конституцию. а пока - украина - унитарное государство, а не федеративное. и никакие минские соглашения не имеют смысла. ни ДНР ни ЛНР НЕ БУДУТ СУЩЕСТВОВАТЬ! если потребуется геноцид - и это можно простить. полностью выжечь "прокремлёвский " скот. не нравится вам в украине? - пиздуйте в россию. краснодарский край не за горами. и ставропольский
Валера Фурсов
Виталий ) Жаль тебя! Зомбировали тебе весь мозг! Именно поэтому и отключили все Российские Теле каналы, что бы сравнить не с чем было! А ты смотри в интернете русские новости! Тогда всё тебе станет друг ясно!
Мама его на войну собирала