Юмор

Чему хорошему вы меня можете научить?)))

— МАСТЕР, ТЫ ГОВОРИЛ, ЧТО ЕСЛИ Я ПОЗНАЮ КТО Я, ТО СТАНУ МУДРЫМ, НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ
— Для начала забери у людей право решать кто ты.
— Как это, Мастер
— Один тебе скажет, что ты плохой, ты поверишь ему и расстроишься. Другой тебе скажет, что ты хороший, ты обрадуешься. Тебя хвалят или ругают, верят тебе или предают.
Пока у них есть право решать кто ты, или какой ты, тебе не найти себя.
Забери у них это право. И у меня тоже.
Раушан Бекайдарова
Лучший ответ
Не ходи больше в школу!
как избавляться от денег, как их быстро тратить) - бесплатно.
но методические пособие ваши
Dulat Sembaev
судя по нику, ты счастливая, так что всё хорошее уже имеешь!!
Только плохому. Вот, например, списывать старые вопросы, но безмозглым можно.
Akmal Saburov
как ощипать курицу
улыбацца
Все то, что мне раньше не позволяли родители, теперь не позволяет возраст.
***
— Будешь булочку?
— Чуть позже, спасибо. Мы же с тобой разговариваем. Я не могу есть и говорить одновременно.
— Я знаю. Будешь булочку?
***
Хорошо там, где мы… а не нас!
***
Дни от тепла летом удлиняются, а зимой от холода укорачиваются.
Несчастью
Олег Курочкин
читать между строк
Deadly Doctor
кокать лампочки по подъездам
Mika Shayahmetova
Сжигать Евреев =). Приходит ко мне и я научу тебя всему, чему знаю =3.
Azimjon Mamatov
Оксана Cубботина Чем вам не угодили евреи?
Холокост уже вроде прошел
Я например всегда прикрываю рот, когда чихаю)