Юмор

Так, ну с березами все понятно, а почему от осинки не родятся апельсинки?!)

Какой качмар!
Антон Платежов
Лучший ответ
Эмма Вадровник
На скамеечке старушки
Ели сладкие ватрушки
Утверждая, что осинки
Не рожают апельсинки.
*********************

Ерунда! И от осинки
Может уродиться, вдруг,
Золотая апельсинка
В пику правилам наук.

Так что, милые старушки
Поговорка не канон.
Кушайте свои ватрушки.
У природы свой резон.
недоросла !!!да и не вытагивает !!!
Не правильные осинки!)))
у белочки и зайчика тожить детей небыло, потому шо белочка и зайчик это не девочка и мальчик, а мальчик и мальчик!
Олег Болатаев
Разве они на деревьях растут? Я думал, что это дары моря.
Елена Горячева
А не пора и нам замахнуться на Вильяма. понимаете, нашего Шекспира? - А что! И замахнёмся!
Надо было осине согрешить с апельсином))) Тогда появился бы шанс)))
Николай Крупин
Не гоже осинке рожать апельсинки!
У не особая роль - осиновый кол.
От вампиров и всякой нечисти
мичурин до них еще не добрался
Sanya Ostapenko
Не родит свинья бобра!))
Люля Вик
Так в природе всё задумано. И не каждый шакал, может претендовать на роль царя зверей!
Им просто неохота!)
Са
Санька
там бананы...
если апельсины начнут на осине расти то это явно не осина окажется и апельсинки будут не настоящие.)))
птмчт до обеда лето, после обеда осень
*melissa* .

Задумался вдруг Буратино, слезая с берёзы.)))
не хотят.
Листья клена падали с ясеня. Ни фига себе, А на осинке- апельсинки. Ни фига себе, ни фига себе..
Анна Панчук
зато такие острые колышки получаются
на загляденье
Shakhnura Tuigunova)
а почему от осинки не родятся апельсинки?!)

Какое заблуждение! Кто вам это сказал?
от оСИНКИ не родятся апельСИНКИ... неужели не видете??
СИНКУ??.. Синка рождается только от синки, если в оСИНКЕ
есть сочетание СИНКА, оттуда в и в апель СИНКЕ... есть..
Только не ВСЕ видят!
От осинки не родяся, от неё помирают
Осинки все время трясутся, холодно им, поэтому апельсинки не могут удержаться на их ветках, падают на землю.... Приходится им рождаться на знойном юге, на здоровых апельсиновых деревьях....
не сезон
Angel ..... ...
Мичурин еще не вывел такой сорт гибрида.
Вера Олейник
Мичурин не постарался
Vladimir Berezin
а просто Лели не родятся колли?
Юрий Андреев
Вы не поверите!
Tursingul Batirbaeva
потому что яблоко от яблони не далеко падает...
Marzhan * Иногда так очень далеко
Они ж икру мечут.
Потому что под осинкой родятся подосиновики.
Stas Ten
Наследственность.
Семенка Заска
а с березами то, что понятно? я, что то не в теме
Булат Ахметов
Они на юг не ездят
Генетики ещё не добрались
Недоработка Мичурина.
не успели еще скреститься
Если Муж у Осины.. Осин.. То Какой.. от Него Апельсин... А Коль Китайский Мандарин... Не Родятся Апельсины... Дети Будут.. Мандасины...
Ostap Shtokalo
:)
Сергей )))
Не то привили к осине..
Апельсин не хочет рости там, он вредный
Не понял 1-ю часть вопроса, 2-й: не хочуть.
От осинки родятся только буратинки! Ну ещё колышки можно наделать)
это прививать надо, это на форуме агрономов пошагово описано, с картинками, видео:)))))
а так все возможно,
все бывает, так сказать.
все деревья,
нужно чаще поливать:)
Талант может быть даже в 1 см куб мозга. Так что родиться может какой угодно человек.
Ты куришь не достаточное количество правильных вещей) процесс уже пошел, с яблоней все нормально, покури еще и с апельсинками все удастся!)))
Даже незнаю
Jerena Halmedova
нет у Вас проблем дорогуша что время свою тратите на ерунду всякую.
фывфацацу