Юмор

Какие вы знаете анекдоты на религиозную тему?

Ла Фи-Да
Обкуренный панк заходит в церковь и начинает задувать свечи.
Батюшка в истерике:
- Ты что делаешь, ирод?
- Отвали, у меня сегодня день рожденья!

- Скажите, Бог есть?
- Бога нет.
- А когда будет, не подскажите?

База, база, я борт N34. Высота 15 километров. Отказали двигатели, катапульта не работает, жду указаний.
- Борт N34, я база. Повторяйте за мной: Отче наш, иже еси на небеси...

Если Бога нет, то в кого не верят атеисты?

— Тук — тук, Боженька, тут к тебе атеисты...
— Скажите им, что меня нет.
Александр Синкевич
Лучший ответ
© © ©
В автобусе один мужчина долго рассматривает другого и наконец говорит:
- Вам не говорили, что вы очень похожи на Иисуса Христа?
- Да, вы не первый это заметили. Когда я влезал в автобус, мне так и сказали:
«Господи, ну куда ты прёшь!»
***
В церковь приходит молодая пара и спрашивают священника:
- Скажите, святой отец, это большой грех, ребёнок у нас родился до свадьбы?
- Какой там грех! Откуда ребёнок мог знать, когда свадьба?
***
Едет такси по просёлочной дороге. В машине таксист везёт священника.
Вдруг машина проскакивает яму - БУХ. Таксист: - Ну, ..ля! Снова та же ситуация. Таксист: Ну, ..ля! Священник слушал, не вытерпел: - Мил человек, зачем сквернословишь? Говори "Слава Богу! ". Ну, по инструкции желание пассажира - правило. Едут дальше. Вдруг на яме машина проваливается и колесо отлетает. Таксист: - Ну, Слава Богу!
Внезапно, колесо подкатывается и затягивается на место. Священник: Ой, ..ля!!!
А. С. Пушкин. Сказка о попе и работнике его Балде.
- Батюшка, а почему освятить "тойоту" дороже, чем "десятку"?
- Не православная машина, сын мой...
Aioka )
Эй ты сидор рванный а ты хоть знаешь чей я сын?...
Ктото неуверенно отвечает н. нн. нет..
..
-БОЖИЙ -
протягивает буклет и говорит Приходи к нам в церковь в воскресенье.
Можин Гриорий
религия и анекдот - понятия несовместимые
Можин Гриорий Может быть вы путаете веру с религией,
И ото совместимо, анекдоты и добрые бывают