Юмор

Какой анекдот твой самый любимый?

Паша Ман
Умирает старый грузин.Сыновья собрались и слушают его последние слова.-Когда умер Маркс,-умер Марксизм....когда умер Ленин-умер Ленинизм....когда умер Сталин - умер Сталинизм....Самый младший сын вскакивает-Дедушка Анани, НЕ УМИРАЙ!!!!
Алексей Пак
Лучший ответ
- Дорогой! Смотри, какое колечко! Какое миленькое колечко! Купи, купи, купи! Ну купи, купи!- Л-а-адно!.. Девушка, дайте кольцо с творогом и Балтику-девятку!
Оль. Гусакова
КАЛАБОГ, зараза! - ФСЕ ТАКИ ПАВЕСИЛСЯ!!! Воть!!!
Их много например
Встретились мальчик спальчик (МП) , васелиса прекрасная (В. П. ) и шрек.
-М. П. говорит я самый маленький;
- В. П. говорить я самая красивая;
- Шрек говорит я самый ужасный;
в итоге пошли спрашивать у волшебного зеркала.
-М. П. разачарованный выходит и говорит «дюймовочка самая маленькая»
-В. П. разачарованная «Золушка самая красивая»
Шрек: а я не понял кто такой Юще*ко

Первый день учителя географии
ученики глумятся, галдят, неслушаются.
Тот к директору, директор заходит в класс: всем тихо падонки, кто знает что такое глобус, все угу, кто зноет что такое гандон, все угу, а кто знает как гандон натянуть на глобус все???? а вот про это сейчас расскажет ваш новый учитель по географии

Едет блондинка в машине. Вдруг слышит - мобильник её звонит.
Она начинает искать телефон: смотрит в сумке, в бардачке - всё обыскала - нет телефона:
- Наверное, дома забыла!

Ночь, гроза, волк сидит и дрожит под кустом, вдруг по дороге идет красная шапочка и громко поет песенки. Волк: красная шапочка а тебе не страшно. Красная шапочка: неа дорога знакомая, секс люблю.

Приезжает генерал в часть расположенную в пустыне, все посмотрел, мозги всем выеб, а потом спрашивает: Солдаты, а как вы нужду в сексе пополняете.
Солдаты помявшись: ну мы нашли выход из положения и отводят его в ангар, там стоит верблюдица.
Генерал ))))))))))))))))????Да верблюда я еще не пробовал, тащите лестницу.
Лестницу приперли генерал залез, спустил портки и давай верблюда оприходовать.
В это время верблюд как пернет, генерал свалился в навоз, все лицо в ошметках.
Солдаты: )))))))))))????товарищ генерал мы его не трахаем, мы на нем к женщинам в город ездием.

Гаишник останавливает нарушителя и говорит, если расскажешь былину про гаишника я тебя отпущу
Мужик помялся и говорит: жил был старик ни чего у него не было и однажды нашел он мешочек семян, решил посеять, так и сделал. Родился у него странный урожай в виде хуев трех размеров. Думал думал куда можно его пристроить и решил из самых маленьких свистки сделал, из средних жезлы.
Гаишник а из больших наверное знаки??? ?
Нет большие он в форму одел, дал свистульку в зубы и жезл в руку.

- Хатити покатаццо? Садитись.
- Нет, спасиба. Я лучче на траллейбусе.
- Траллейбус - это нипристижна. Вы вот сюда садитись.
- Да ипал йа такие пристижи. Я вот на велиге лучче.
- Вы баитесь что ли?
- Не байусь я. Проста ни хачу.
- Да бросьте. Трусите - таг и скажити.
- Да не трушу я. А. . А давайти в другой раз покатаимся?
- Гагарин, ИБАНЫВРОТ! не ВЫЕПЫВАЙСЯ! марш в ракету! Хочиш нам День Космонавтики сорвать сцуко! ?

Мужик спрашивает у мужика:
- Что бы ты хотел иметь - пять тысяч баксов или пять дочерей?
- Пять дочерей.
- Почему?
- Потому, что сейчас их у меня восемь.. .
Мужик пришел в ресторан, а там только одно свободное место. Его туда и подсадили. Сосед - женщина. Вот она и предлагает:- Может выпьем?- ну, давай выпьем...- А может пойдем потанцуем?- Ну пойдем...- А может вы меня проводите до дома?- ну давай провожу...- А может зайдете на кофе?- Ну давай зайдем...- А может вы иеня трахните?- Ну давай...- А может еще разок?- Слушай! Иди ты на ..й. Сама не знаешь, чего хочешь!
Asemgul') Unknown....
- Дэвушка, на вам мух сидыт.- Не на вам, а на вас.- На мну???- Не на мну. а на мне.- Опять на вам??? Вах! какой наглий мух!!!
Ерлан Айгелов
- А на какой улице ты живешь?- Эээ, я вообще-то в доме живу...И вот еще одинЖена видит, как ее муж взвешивается на напольных весах и втягивает живот-Милый тебе это не поможет!-Еще как поможет!! Как же я цифры увижу по-другому?