Юмор

Может подвиг пойдём совершим? Давно что то не совершали!

Вадим Чернышов
Сегодня выходной. Так рано проснуться, уже подвиг!
Сергей Карпук
Лучший ответ
Вадим Чернышов Доброго, Хороший!
Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу ...
Мария Ярмышева
А, пусть поспит ещё немного!)))
Антон Гончаров
Я уже сходил...
Mirzoxid 1988
...уже совершил... она осталась довольной...
Олег *******
ты про революцию? и слава Богу!
О. Чиж
―17 часов 34 минуты, это программа «Особое мнение», меня зовут Оксана Чиж, особое мнение представляет Виктор Шендерович, писатель и журналист. Я вот хочу нас сбить немножко с разговора про судьбы страны и укорить вас, потому что вы говорите, что законодатели не думают о народе. Они о нем думают. Ну, вот, правда, речь пойдет не о Нижней палате, а о Верхней. Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко сегодня говорила о том, что государство должно сохранить различные народные промыслы и чуть ли не частушки на законодательном уровне. «К сожалению, — говорит Валентина Матвиенко, — до сих пор не решен вопрос о законодательном обеспечении и сохранении материального культурного наследия. Народные песни и танцы, сказки и обычаи, художественные промыслы – это составная часть нашей культуры, как сейчас принято говорит, культурной матрицы». Вот.

В. Шендерович
―И чаво?

О. Чиж
―А, вот, чего эта культурная матрица?.. Мне казалось, кстати, что в такие моменты как сейчас, эта культурная матрица обычно переживает новое рождение такое вот, хотя бы на уровне частушек. Где весь этот выход народного пара через культурную матрицу, про которую говорит Валентина Матвиенко?

В. Шендерович
―Нет, ну, анекдоты… Ну, собственно, частушки… Я сейчас подумал прямо в эфире, как бы мне начать популяризировать частушку, но ни одной цензурной в голову сходу не пришло.

О. Чиж
―Я могу запикать, вот, собой. В. Шендерович
―Не успеешь. А что касается других форм выхода энергии, — ну что ты? Ну, вот, как раз по поводу блистательного выступления нашей футбольной сборной на Чемпионате Европы интернет тут же заполнился совершенно блистательной реакцией! И анекдоты рождаются на ходу. И что интересно, диапазон от чистого юмора такого, от игры слов… Как футболист российской сборной, значит, — у врат рая? и его встречает Петр словами «Как ты в ворота попал?» Замечательно. Но мне очень понравилась такая, социальная шутка, такая, тихая смиренная просьба отстать от наших футболистов, не мучить их, потому что «им еще перед Кадыровым извиняться». Вот диапазон юмора. И никуда он не денется. Юмор, частушка, анекдот – всё это, разумеется, будет жить без всякого участия Валентины Ивановны Матвиенко, надо сказать.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1788692-echo/
Поллитра на двоих подвигам щщитаеЦЦа...? (((((((
А нас за это не посадят? Суток на 15?...
Ержан Ильясов
на работу?
эабаним МодератороФФФФ???))) сча уссуся!!!! (*
Absatar Sayat
одень целофановый пакетик на сосуд- и пользуйся меняя пакетики. и мыть не надо, и людям голову не морочь.
Вадим Чернышов А Юмор где? Умный!