Юмор
Как сказать любимому, чтобы он побрился? :)

не надо говорить... начинай ощипывать)
бритву подарить
Скажи, как есть!" Я не буду больше с тобой целоваться. Когда ты целуешь. я закрываю глаза. И мне сразу представляется. что я делаю это с мительшнауцером. БРРР!!!"
Милый, ты стал совсем как кактус!
Ротом и скажи!
Бородач
Подари бритву
Прямо и откоыто
Скажи, что тебе некуда его целовать.
Подари ему электробритву "Браун"...Он поймёт ...тонкий намёк... braun.podberi-britvu.ru
надеть ночнушку с капюшоном...
сама побрей)
да уж, тут без киски не обойтись
массаж носа по-котайски
Похоже, придется любимую кошку отправить в санаторий. У любимого мазохистские наклонности. Бородка предохраняет слегка. Потом предложите поцеловать кактус Спросите, каково это.. Ранки свои покажите. И до свидания скажите. Пусть с кошкой милуется.
Словами.
Побрейся и покажи!
Как я люблю свежемытых и бритых мужчин, но и трехдневной щетиной не побрезгую..!!
По рожкам.
Так... тебя давно бритым не видела. Побрейся милый.
Пинцетиком его, пинцетиком попробуй пощипать )))
не переманивай моих блох
Сама побрей

А он тебе как говорит? Так же и скажи.
Он бреет только морду лица. А вы, если не блондинка, вплоть до всего тела. Он не пехотинец, на колючую проволоку грудью бросаться.: -)
так и скажи.. побрейся дорогой.. для меня..
не брейтесь в ответ :D
Можно словами, можно намеком, типа - ты не бреешся, я не тебе не даю и не подмываюсь.. Вариантов много разных
Ничего не говори. Побрей лобок и предложи оральный секс.
Просто подай бритву...)))
Скажи: -Когда ты не бреешься, ты становишься похож на КОНЧИТУ ВУРСТ. :):):)
Легко и просто, но всё же- а он такой красивый с бородой и нет почти седин.
А что побрить то?
Так и скажи.
Подарите ему набор для бритья - и скажите: Что бы ты, всегда был гладким как попка младенца...
хочешь лечь со мной - побрейся
Так и сказать
Предложи ему поцеловать одежную щетку. И так каждый раз.
Для чего?
Хорошо попроси
лЛюбимый тебе посрать на секс нНет ТТТТТТТТТТТТТТТТТТак иди побрейся
Обычно
Легко и просто
Он тебе мстит. Ты наверно тоже местами не бреешь :)))
Так и сказать...
Милый, побрейся
Любимый, иди побрейся)
в
Б*я чо как ёж то иди побрейся
побрейся