Юмор

			Как сказать любимому, чтобы он побрился? :)

не надо говорить... начинай ощипывать)

							бритву подарить

							Скажи, как есть!" Я не буду больше с тобой целоваться. Когда ты целуешь. я закрываю глаза. И мне сразу представляется. что я делаю это с мительшнауцером. БРРР!!!"

							Милый, ты стал совсем как кактус!

							Ротом и скажи!

							Бородач

							Подари бритву

							Прямо и откоыто

							Скажи, что тебе некуда его целовать.

							Подари ему электробритву "Браун"...Он поймёт ...тонкий намёк... braun.podberi-britvu.ru

							надеть ночнушку с капюшоном...

							сама побрей)

							да уж, тут без киски не обойтись

							массаж носа по-котайски

							Похоже, придется любимую кошку отправить в санаторий. У любимого мазохистские наклонности. Бородка предохраняет слегка. Потом предложите поцеловать кактус Спросите, каково это.. Ранки свои покажите. И до свидания скажите. Пусть с кошкой милуется.

							Словами.

							Побрейся и покажи!

							Как я люблю свежемытых и бритых мужчин, но и трехдневной щетиной не побрезгую..!!

							По рожкам.

							Так... тебя давно бритым не видела. Побрейся милый.

							Пинцетиком его, пинцетиком попробуй пощипать )))

							не переманивай моих блох

							Сама побрей

А он тебе как говорит? Так же и скажи.
Он бреет только морду лица. А вы, если не блондинка, вплоть до всего тела. Он не пехотинец, на колючую проволоку грудью бросаться.: -)

так и скажи.. побрейся дорогой.. для меня..

							не брейтесь в ответ :D

							Можно словами, можно намеком, типа - ты не бреешся, я не тебе не даю и не подмываюсь.. Вариантов много разных

							Ничего не говори. Побрей лобок и предложи оральный секс.

							Просто подай бритву...)))

							Скажи: -Когда ты не бреешься, ты становишься похож на КОНЧИТУ ВУРСТ. :):):)

							Легко и просто, но всё же- а он такой красивый с бородой и нет почти седин.

							А что побрить то?

							Так и скажи.

							Подарите ему набор для бритья - и скажите: Что бы ты, всегда был гладким как попка младенца...

							хочешь лечь со мной - побрейся

							Так и сказать

							Предложи ему поцеловать одежную щетку. И так каждый раз.

							Для чего?

							Хорошо попроси

							лЛюбимый тебе посрать на секс нНет ТТТТТТТТТТТТТТТТТТак иди побрейся

							Обычно

							Легко и просто

							Он тебе мстит. Ты наверно тоже местами не бреешь :)))

							Так и сказать...

							Милый, побрейся

							Любимый, иди побрейся)

							в

							Б*я чо как ёж то иди побрейся

							побрейся