Юмор
☻ В древних текстах, какие сохранились данные, о ваших предках ? :-) ☻
Из Рюриков мы )))))))
Моими предками были саламандры (врут наверное).
Данные сохранились, но они находятся в расшифровке. Анунаки писали очень сложной клинописью
Фас и профиль
Адам+Ева=♡♥
Квятко́вский (Kwiatkowski)— старинная польская фамилия. История её появления составляет маленький фрагмент истории Польши. Далёкие предки Квятковских носили фамилию ЯКСА. В XIV веке, в 1357 году, фамилия Якса перестала существовать. Произошло это так: по одним источникам, во времена правления короля Казимира Великого, в 1357 году, земский судья из города Серадз (Польша) Ян Якса (герба Гриф), сын краковского воеводы Теодора Яксы, купил у каштеляна Хебды Квятковицу и с тех пор его самого и потомков стали называть Квятковскими. Вначале это было прозвище, которое закрепилось и позднее стало фамилией. По другим источникам, король Лешек Чёрный в награду за заслуги одарил Серадзкого князя Яксу. Среди даров якобы была и хорошая квятковица. Произошло это якобы в 1280 году.
Примечание: Основателем древнего рода Яксов считается один из сыновей короля ЛешекаIII. Его потомки правили как князья Сорбско-Лужицкие. Позже их изгнали немцы и они получили земли в Краковском и Серадзком воеводствах.
Сына з власной жоны єдного ПопєлА, которого назначилъ по смєрти на своє мЂстце. МЂлъ тєж инших двадцат сынωвъ с подложницъ, то єстъ: Болєслава, Яримира, Владислава, Вратислава, Ωттона, Барвина, Прибыслава, Якса, Сємїωна, Сємовита, Сємислава, Богдана, Спицигора, Спицимира, Збигнωва, Собєслава, Высимєра, Казимира, Вислава, Прємислава, которимъ роздєлилъ за живота всЂ краЂны поморскїє. а герб рода Квятковских у меня на аватарке!
Брюнеточка О_Очумевшая_Я
Знаю, мои предки и били Казимира, история однако..