Макс зашёл ко мне, и устало опустившись в кресло сообщил, что сегодня на пляже не нашёл ни одной сексуальной женщины.
"Не может быть"! Удивлённо сказал я, поспешно надел длинные просторные плавки, ну те, синие, с оранжевыми якорьками и, опустошив бокал с зарядом бодрости, энергично направился к пляжу.
Появившись на побережье, я взялся изучать отдыхающих:
"Эта - нет, не сексуальная.
Эта - тоже, нет.
Эта - сексуальная, но не красивая.
Эта - вроде бы хороша, но рядом муж, с волосатыми руками.
Прямо беда! Неужели Макс был прав!
Так, а вот эта - надо бы Взглянуть поближе"?
Подошёл к ней, перевернул лицом к себе, а она меня брыкнула ножкой и обругала!
Будучи интеллигентным человеком, я отступил на пару шагов, поправил модные плавки и вежливо замер, выслушивая её брань. Она, так ярко, так искренне меня проклинала, что постепенно, с каждой фразой, в моих глазах, эта девушка становилась всё более сексуальной!
"Ну вот, одна уже есть"! Убедился я, и спокойно пошагал к себе в отель, порадовать Макса.
Юмор
Где же прячут свою сексуальность женщины?
"...Она, так ярко, так искренне меня проклинала, что постепенно, с каждой фразой, в моих глазах, эта девушка становилась всё более сексуальной!..."
Надо быть последовательным : поставь описанный с "вот этой" эксперимент с каждой предыдущей - и ты пришёл бы к тому же сексуальному выводу.
Не бывает несексуальных женщин, бывают маленькие бокалы с зарядом бодрости или не те якорьки на плавках.
Павел Лисогор
10 +
Никуда!

㋛ ❤ ㋛ ➪ Не понял, а где Альбина ?
.

㋛ ❤ ㋛ ➪ Не понял, а где Альбина ?
.

В сундуке.)
В закутках морщин.
А ваши сексуальные фантазии становятся всё ярче и изощрённее...
В женственности )))
Ответ прост под одеждой. Хотя современные костюмы уже практически ничего не прячут.
НА Марсе.... Там где нет людей
Tosha Chelkina
Тогда уж, на Венере.. К. ак в той книге, где все женщины-существа с Венеры, а мужчины-с Марса! =)
Она у них в изюминке.
Под подушками
в глазах.... в уголках губ
Если она есть. её спрятать невозможно, она высунется в самом неожиданном месте...
Молодца!
Прячут? Да они её выставляют везде, где только могут. Только им невдомёк, что случайно обнажённое колено куда сексуальней полураздетой дамы.
да всё в голове, где же ещё...=)

... ---
"в женщине больше непосредственной, сиюминутной силы, которая зовётся предприимчивостью, в мужчине больше подспудной прибережённой силы, которая зовётся -ленью." Г. Честертон.
а тебе бы понравилось, если бы они ходили "сексуальностью наружу" ???
Сексуальность -это то, что невозможно спрятать. а не то, что усердно пытаются показать.

На виду
В гормональной сфере.
В определенных... зонах..
Но это секрет... каждой женщины... У всех разные...
Ismoil Habibullayev
Да ещё как их шифруют! Буквами... да цифрами... зона 51,например... ;)
В шкафу... где шубы, вся одежда, обувь и все остальное...
В глубине души. )
Он видит!

от шуриков всегда и везде, шурикам только рога остаются (или наставляются)
А Вы собственно что предпочитаете миноги или сосиски?
Ismoil Habibullayev
Кайли Миноуг знаете? Вот. Маленькая... да удаленькая! Так поёт, что на неё ведутся многие... сосиски... :)
А разве ее можно спрятать?

может уже пора издать книгу?))
Павел Лисогор
Придумайте название и жанр! )))
По сусекам, растыкивают, там нада искать!!!
А я и не прячу .. Я её всем раздаю на память )) Зачем мне её целый вагон ? )
В глубине души.
Если сексуальность есть, то её не спрячешь )
Она находится в... кхм, фантазиях)
Под толстым слоем жира и целлюлита
В доминантном поведении.
во взгляде
Прям и не знаю... От меня вроде не прячут...
В кошельках богатых мужчин.
Чёрт вас знает!
В бокале вина
На пляже-сексуальность в модном бикини, а в натуре -в глазах любой женщины или девушки.
Иногда... Это очень сложно определить.
прячется красота только в 2d няшках, а 3d не для интеллигентов
... ---
да, многие уже ЗАПОКЕМОНИЛИСЬ=)
современные - В ШТАНАХ..
В лифчике
Под одеждой.
в жопе
хз
далеко прячут
Под одеялом