Юмор

Любовь к животным имеет национальную принадлежность?

На красочную выставку: "Дикие кошки России" я, повёл с собой Нику.
А, когда, в публичный скандал вмешались полицейские, выяснилось, что Ника, по паспорту - не русская.
Vlas Petrov
Человеку нужен кот.
Кот его всегда поймет,
даже если сложный случай
в жизни вдруг произойдет.
Даже если бросит друг,
кот не выскользнет из рук,
гладь его, и он согреет,
словно плюшевый утюг.
Если грустно на душе,
упади в кошачью шерсть,
по уши в нее заройся,
и уймется круговерть.
Человеку нужен кот.
Непременно нужен кот.
Чтоб идти домой хотелось,
потому что кто-то ждет.
Виталик Минцев
Лучший ответ
Не имеют!
Александр Лунев Эээ, параллель с классикой... а вдруг это не девочка... на персики наложила лапу... а мальчик? Фотограф-то небось и не проверял... :)))

㋛ ❤ ㋛ ➪ Не !!

.
Александр Лунев Мамма миа! Щас со смеху взорвусь!

Фотожаба, конечно — но ШИКАРНАЯ! Ни дать ни взять — LOVE & PEACE!Вот прямо как хиппи хотели...
Тайка.
Неа.)
Интересно, что бы в ответку сказали животные?
Анна Маежева
И она тоже "дикая кошка"? Сочувствую вам...
Велья Спа
Никак нет.
Korinna Enikeeva
Fanya Salimova
Я думаю да. Индийцы коров любят. Корейцы собак. Кавказцы баранов.
Erzat Askarov
Серый Похилец Сам с Кавказа, ни одного барана ещё не видел.
Саша Алергуш Конечно, собачатина "Хе"-любимое блюдо корейцев.
любовь вообще не имеет нац. принадлежности
А Ника - какой породы? Что за зверь? и Зачем устроила скандал? (скандалы тоже не имеют нац. принадлежности...)
Возможно..)
Раиса Кучукова
Только на ней и зиждется!
Никогда не задумывалась, т. к. мне это пофигу.
Ирина Р
Ещё как имеет
Андрей Гашков
Некоторые национальности не любят свиней категорически!
Владимир Svv
А за что скандалила-то?
Естественно. Как может монгол любить белого медведя?
ну, в нашем климате как-то сложно содержать ленивца или кенгуру, хотя иногда и хочется...
Да, некоторые нации любят больше, чем кошек, собак, хомячков-ишаков, ослов, верблюдов, некоторые-сусликов, суриккатов, а есть которые любят больше слонов, леопардов, пантер, все зависит от ареала проживания
Нет, конечно же...
Кхм... Если Ника — Самофракийская... то вряд ли она может быть русской!
...Можно подумать, что Альбина — русская? По происхождению...

И да: нижайше прошу Вас кинуть ссылочку на картинки с выставки. Ну нравятся мне кошачьи...
Все любят разных животных. Кулинарные предпочтения у всех разные.
...
Только мудрые китайцы любят всё!
I.
Ice_Lu ...........
Имеет, и всё зависит от национального предпочтения, хозяина!!!
Игорь Федотов
мне бы ..балл )) Спасибо, гаспада )
Vlas Petrov А, зачем нужен "балл"?
Это что, вишенка на праздничном тортике?)))
имеет
Нет ни какой связи)
Особенно в Корее
Да, у русских например собачья жизнь ценится выше, чем человеческая.
Юлия Лаптева
Венера Хайрушина У немцев тоже..
Немцы любят животных и ненавидят людей, особенно детей в подавляющем большинстве..
PSпрофессия мечты ..уход за животными..)
Utkirbek Anarmetov
Нет
Да, например, кавказцы любят больше барашек))
Виталий Иванченко В таком случае интересно: а кому они это говорят «БарашкА моя»? Кудрявым девушкам, наверное... :)
Конечно. Одни трахают ишаков, другие верблюдиц, а третьи страусов...
Нет, не имеет.
да
Роман Лебедев
Просто русские собаки гораздо злее.
определенно нет
нет
Русские любят всех животных: и крокодилов, и кошечек, и собачек, и ёжиков и хомячков... я уже устал писать)
Ann Samylina
Vlas Petrov Вопрос был о другом, вернее о другой.)))
У меня кот ходит на унитаз. (жаль только что не всегда добегает)
Виталий Иванченко ...в атаку ходит! :)))
К ханаанской собаке очень даже имеет. Принадлежность.
***венера** *
Да, животные имеют национальную принадлежность.
не
E.
Evgenij .
конечно
Имеет национальную принадлежность, корейцы например, любят собак !!кушать!! французы - лягушек.
Ruslan
Конечно
Gavr Vopilov
нет не имеет
Да. В Турции и на Кипре безумная любовь к кошкам )))