Юмор

Интересно было бы, если в один момент у каждого в кабинете появилось РЕАЛЬНОЕ фото. Сколько эмоций мы бы испытали!?

**
*жанна *
«THOSE WHO HAVE SEEN YOUR FACE — DRAW BACK IN FEAR!»
Аr
Аrabian.knight
Лучший ответ
А я и не скрываю своего лица, потому что дорожу им всегда!

㋛ ❤ ㋛ ➪ Правильно, а то засунут зверей и рады !!
.
Я страшный как Крупская!)))))))))))))))))))))))))))))
Дима Ануфриев
Ну. и видели мы с тобой друг друга. Хуже ведь не стало!
Ирина Подобных
Ничего, у меня своё.
Ульяна Джен
*жанна * всегда любуюсь вами на ленте!))
понимаете, у меня нет денег вам всем на психоаналитиков, так что без морды лица, но знаю, что красивая. так говорят. многие
___X__ З___
...для того, чтобы вызвать чьи-то эмоции, мне надо на реальную мою морду разве что чулок натянуть.... А так - уже примелькалась ))))))
****** ******* (Шёпотом):
Вот, держите... Длинный такой чулок... нашей ПЕППИ... да, у неё и так всего один... был... да ладно... спит-то она всё равно раздетая...
что есть реально фото? чем отличается от просто фото?
Влад Жемела
реальное фото кого?
Никаких.
ну разве что твоё
Muhsin Yavasi
*жанна * свое у меня, вот подтверждение
Я хотел поставить своё реальное фото из детского садика - очень уж оно мне нравится.
Только чтобы хорошее фото...
Ну погляди... Об эмоциях расскажешь?)).
Олег Фиткун
А сколько бы было эмоций, если кабинетных клаватюков погнали бы с кабинетов за прожигание рабо4его времени....
А иногда и буковки не реальные!:)))
Аня Гурмазова
Эмоций?.. Возможно.. А вот реакции.. были бы
разные..
У меня наиральнейшее моё фото, из семейного альбома!
Пусть они эти фотки сначала попробуют надыбать.... Возможно сразу свадьбы попрут- ага....
Юлия Быкова
а сколько разочарований
G8
German 8
Только вот эта осталась... Остальные раздарила друзьям и подругам в разных старнах )
Lexa Shelborn
я бы хотела у Дикого увидеть
*жанна * ДА Я МНОГО кого хотела бы увидеть))
Да ну... Мне и мой лев нравится )
Аrabian.knight Конечно! Вы же Элли... значит, лев! И железный Дровосек со Страшилой рядом!

«Мы не банда — мы команда!»
А вот мая - сматри не влюбися
С чего бы вдруг? Мы вроде не такие страшные что-бы паниковать.
Фото девушки, к которой в 19 лет испытал неземную любовь, даже сейчас могло бы разорвать моё заскорузлое старое сердце!!!
У меня реальное, а Вы разве остаетесь)))
Ничего себе... Рожа. Переверните зеркало наоборот.
Мария Габер
Странный вопрос
а я то думал что и так у всех реальные фото
многие были бы скомпроментированы
Я бы у этого ФОТО спросил - "До каких пор нас будут насиловать рекламой во время просмотра советских фильмов".
ну я же не пошлятина, чтобы выкладывать фото, я же элита интернетов
Юлия Лунина
Меня бы многие отпиздили
Аrabian.knight Наоборот лучше!
много эмоций
мда уж
Мало
Ноль
Море
Нет, никаких
Не верю
Свои реальные фотки в инет выкладывать это с одной стороны хорошо, потому что делая так, человек видит и понимает с кем говорит, но с другой стороны НЕ свои фотки выкладывать тоже не плохо, так эти фотки выкладввать хорошо по настроению, по тому что человек любит (персонажи игры, фильмов, сериалов и тд) люди ставят на аву те фотки которые им нравятся и это думаю нормально. Но я не думаю что после того как все бы реальные фотки ставили, то например много бы было парней что замуж зовут и тд. это смешно-нет это не так, люди, выложив свои реальные фотки в сети, думаю не так часто стали бы общаться с кем-либо, так как хочешь или нет, но сначала на человека смотрят, а уж потом начинают узнавать внутренние качества, это конечно тоже плохо, но... таков мир и люди в нем.
Если человек себя нормально вёл, то не страшно, а вот если бы он строил из себя крутого, а там фи-фи... То даа)))