Юмор

Восьмой день шла война с роботами и..?))

-слышь, харэ рубиться, в школе уже неделю не был
Vladimir Boev
Лучший ответ
И роботы тоже решили перекурить... Их лепили люди... по образу и подобию своему!
... ... :-((( А ГДЕ КОММЕНТ?
Наконец в фаллоимитаторе сели батарейки.. ю. ю
Они нас победили. Мы теперь сами- роботы. С понедельника по пятницу! )))
Венера Алиева
2050 год. Человечество столкнулось с двумя проблемами, загаженной окружающей средой и киборгами которые были в специальных бункерах под землёй и ожидали своего часа что бы поработить человечество, эти киборги прилетели с планеты "Фервона" в 1917 году. Мало кто остался в живых после третьей мировой войны, но люди победили. Человечество нуждалось в пище, на земле уже давно ничего не растёт потому что пыль поднявшаяся в небо после взрыва нескольких тысяч водородных и атомных бомб заполонило солнце. Но тогда человечество придумало генно модифицированные организмы (ГМО) которые научились вживлять в растение которому солнце уже и не нужно было растения росли в полной темноте и без воды. Но человечество не догадывалось что они делают угрозу большую для себя чем от киборгов. Прошло пять лет, на земле осталось всего 429 человек, потому что растения начали мутировать и поедали людей, так же как люди ели растения раньше. Руководил этой группой один доблестный сержант морской пехоты Н. Н. Николаев, за спиной его называли по кличке "Коля Жадный" потому что люди думали что он их обделяет едой, а он просто распределял малыми долями всем поровну что бы хватило на дольше. Но в один "прекрасный день" Коле Жадному пришла на ум идея построить звездолёт и улететь на другую планету и начать жизнь по новому не делая старых ошибок. Так и случилось через два года они построили звездолёт, было очень трудно потому что нашлось всего два грамотных старика которые что то в этом понимали. Долго они блуждали по бескрайним просторам вселенной но всё таки нашли похожую планету напоминающую свой дом. Высадились там и стали плодиться и не делать старых ошибок которые люди делали так много раз когда жили на земле. (Ищите во всех книжных магазинах планеты Земля) фантастический боевик "Нападение Киборгов: Или человечество погубило само себя" .

Автор: Loki smyq.
Света Шумихина Очень похоже на начало многих импортных фильмов- фэнтези... О "коле жадном" я бы убрал. Лишнее. А в общем впечатление хорошее. Как понял, тебя интересует тема окружающей среды. Сейчас это актуально. Успехов! И когда выходит книжка?
Роботы стали в позу
Олег Дорошенко