и другие официальные лица постоянно кого-то встречали в аэропорту.
Они что, были таксистами?)
Юмор

Посылки получали!))))
Товарищи Воротников, Слюньков, Рыжков, Шеварднадзе, Долгих, Язов
Просто им нечего было делать.
Ram1L' ..
Хватит выискивать незакрытые вопросы.
"А вглядишься внимательней - одни свиные рыла...."
Это ты таксист.. А им было положено по рангу!!
Ram1L' ..
А ив не таксист?)
они были официальными членами и по статусу им было положено.. кого нибудь встречать
На подхвате.
они были просто... юнцами)
не могли жить без авиации. с детства тянуло в небо.
нет, бомбилами.
В то время было много недосказанного: "В Кремле Ельцин принял" - сколько, что именно, под какую закусь... "Билл Клинтон" - ясно, бил, но не сказали кого...
Шеварнадзе вообще па? ла...
Рыжков классный был, при нём к нам чай самый хороший поступал и
стиральные порошки намного лучше, чем были в СССР.

Посылки получали!))))
они целоваться любили. при встрече))
Работа такая!
Они слуги народа и Протокола...
Классно целовались в засос.... с Леонидом!))))
Язов (Я Заставлю Офицеров Вешаться!) По- моему никого не встречал. )))
Потому что, эти " Товарищи " - таксисты, в своё время, нам были не товарищи !
наши "дебилы" при Ющенке самолет с медицинскими масками и презервативами ночью в аэропорту встречали... мельчает, так называемая, элита
Нет, это люди которые в составе КПСС уже жили в коммунизме, в то время, как прочие туда только шли... так и не дойдя.
Виктор Самковский
мы все хорошо жили!!
они встречали самолёты совсем не так, как поезда ...
контролёры дЭкора))) ХмХ
Так было тогда принято.
Они были халявщиками за стол.
А порулить, больше всех Л. И. Б. любил!
...многие хотели бы пожить сейчас, как те "таксисты")))))))))
Работа такая.
Однофамильцы они))
Люди работали мотались по маршруту туда сюда не сидели по кабинетам.
Они же ЧЛЕНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА )))
с такой зарплатой, им было все равно кем быть - хоть таксистами, хоть официальными лицами..
Галкин, Малкин, Палкин, Чалкин и Залкинд... и они тоже... )))
Свидетели Генсековы.
Зато жили тогда нормально
эти парни руководили самой большой страной Мира!
Неа, они были дворниками.. и убирали с самолета всякое гавно
других членов
это специальный экскорт -для избранных персон.
Они заменяли 450 депутатов ГД. И везде успевали.
Чайковского
ПОЛИТИКАНЫ СССР
перепись населения началась).
Комуняки
Нет
Это трудолюбы
Шишки
Верхушка
Коммунисты
Они подкаблучники
Деятели
Комуняки-прихвостни
Хорошая компания...