Юмор

Товарищи Воротников, Слюньков, Рыжков, Шеварднадзе, Долгих, Язов

и другие официальные лица постоянно кого-то встречали в аэропорту.
Они что, были таксистами?)
Ram1L' ..
Просто им нечего было делать.
Sln .aa
Лучший ответ
Ram1L' .. Хватит выискивать незакрытые вопросы.
"А вглядишься внимательней - одни свиные рыла...."
Это ты таксист.. А им было положено по рангу!!
Ram1L' .. А ив не таксист?)
они были официальными членами и по статусу им было положено.. кого нибудь встречать
Vova Drozdov
На подхвате.
Ирина Кудрина
они были просто... юнцами)
Ольга Дягилева
не могли жить без авиации. с детства тянуло в небо.
нет, бомбилами.
В то время было много недосказанного: "В Кремле Ельцин принял" - сколько, что именно, под какую закусь... "Билл Клинтон" - ясно, бил, но не сказали кого...
Любовь Шендрик
Шеварнадзе вообще па? ла...
Рыжков классный был, при нём к нам чай самый хороший поступал и
стиральные порошки намного лучше, чем были в СССР.

Посылки получали!))))
Юрий Рыбалко
они целоваться любили. при встрече))
Вера Уварова
Работа такая!
Дина Исакова
Они слуги народа и Протокола...
Оксана Бармина
Классно целовались в засос.... с Леонидом!))))
Юлия *
Язов (Я Заставлю Офицеров Вешаться!) По- моему никого не встречал. )))
Потому что, эти " Товарищи " - таксисты, в своё время, нам были не товарищи !
наши "дебилы" при Ющенке самолет с медицинскими масками и презервативами ночью в аэропорту встречали... мельчает, так называемая, элита
Нет, это люди которые в составе КПСС уже жили в коммунизме, в то время, как прочие туда только шли... так и не дойдя.
Илья :)
Виктор Самковский мы все хорошо жили!!
они встречали самолёты совсем не так, как поезда ...
контролёры дЭкора))) ХмХ
Так было тогда принято.
Sailau Zeinolov
Они были халявщиками за стол.
А порулить, больше всех Л. И. Б. любил!
Ксения Егорова
...многие хотели бы пожить сейчас, как те "таксисты")))))))))
Работа такая.
G A
Однофамильцы они))
Люди работали мотались по маршруту туда сюда не сидели по кабинетам.
Диана Остапчук
Они же ЧЛЕНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА )))
Лейла Лачинова
с такой зарплатой, им было все равно кем быть - хоть таксистами, хоть официальными лицами..
!!! Сайла !!!
Галкин, Малкин, Палкин, Чалкин и Залкинд... и они тоже... )))
Свидетели Генсековы.
Усова Инна
Зато жили тогда нормально
***!иринк@!** *
эти парни руководили самой большой страной Мира!
Тарверди Boyuk
Неа, они были дворниками.. и убирали с самолета всякое гавно
других членов
Елена Яманова
это специальный экскорт -для избранных персон.
Они заменяли 450 депутатов ГД. И везде успевали.
Чайковского
ПОЛИТИКАНЫ СССР
перепись населения началась).
Комуняки
Нет
Это трудолюбы
Шишки
Верхушка
Коммунисты
Они подкаблучники
Odilhon Sobirhonov
Деятели
Elzhan Muratov
Комуняки-прихвостни
Хорошая компания...