Юмор
Шутки Фоменко: у вас есть любимые шутки?
у меня, например, любимая такая: "Что ж вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь! "
Наркоз был общий, хирург был местный :)
поездатые поезда
Меня выгнали из дома за непосещаемость. Такой я человек. Зла не помню, приходится записывать. Вот завела жениха, теперь жду пока жених заведет меня. За что ни возьмусь везде приятно.
с мылом рай и в шалаше
Если на сигаретах пишут "Легкие", то на водке нужно писать "Печень".
Самогон-это враг! Гоните его!! !
Вчера видел твоих родителей-отличные мужики!
Был бы мой отец посмелее, я был бы на три года старше.
В армии нет КВН-а потому, что веселые сидят на гаупвахте, а находчивые-дома.
Нелегкое это дело-любовь, да и не женское.. .
К людям смерть приходит в саване и с косой, а к мухам-в трусах и с газетой.
Говорят, что этот фильм для дураков... А мне понравился.. .
Погнался азербайджанин за девушкой и.... обогнал ее.
Бороться с ленью лучше лёжа.
Поматросил и бросил-это обидно, а не поматросил и бросил-это оскорбительно!
Увести чужую жену несложно, сложно вернуть ее назад.
Человек треть своей жизни проводит в постели, а остальные две трети жизни он пытается в эту постель кого-нибудь затащить.
Все женщины ищут нежных и ласковых мужчин, но, к сожалению, у нежных и ласковых мужчин уже есть любовники.. .
К женихам небольшие требования. Главное, чтобы был добрым, отзывчивым и человечным банкиром.
Десять золотых, пять серебряных, три коренные - таковы итоги выступления нашей сборной по боксу.
А кролики всё занимаются любовью и не догадываются, что их просто разводят.
Молодой офицер познакомится со взводом солдат для прохождения совместной службы.
Общественное мнение - это мнение тех, у кого не спрашивают.
Генералы не бегают, потому что в мирное время они этим вызывают смех, а в военное - панику.
У нас на трайлере коллектив чисто мужской, суровый, так чтол свадьбы на корабле бывают редко.
Самогон-это враг! Гоните его!! !
Бороться с ленью лучше лёжа.
нету.