Юмор

Анекдоты на тему: " На приёме у Стоматолога"?

Ирина Куксова
Дантисты - наши любимые врачи.

Мальчика спрашивают: — Ты чего боишься? Отвечает: — Стоматологов и темноты. — А почему темноты боишься? — Там полно стоматологов!

Пришла роскошная блондинка на прием к стоматологу, а тот ей говорит: — Снимайте все, сейчас я вас осмотрю. Блондинка возмутилась: — Но у меня же только зуб болит! Зачем же все снимать — то? Врач подумал и говорит: — Да, вы правы, чулки можете оставить...

Сегодня мне предстоит удалить зуб, но я ужасно боюсь, даже водки выпил для храбрости... И зачем только я пошёл в стоматологи?..

У стоматолога открывают рот дважды — второй раз когда узнают счёт.

Жизнь удалась — это когда вы зарабатываете больше своего юриста и стоматолога.

Пациентка в кресле у стоматолога: — Я просто не знаю, что больнее: сверлить зуб у стоматолога или рожать… — Ну тогда решайте скорее, чтобы я мог соответствующим образом установить кресло!

Более 85% стоматологов России выбрали* зубную щётку Reach! * когда им предложили на выбор: зубную щётку Reach или дохлую крысу

Стоматологи всем настоятельно рекомендуют чистить зубы по утрам. И только дети стоматологов и близкие родственники знают, что имеется в виду момент после завтрака, а не до него.

Дизайнеры очень завидуют стоматологам. Их клиенты сидят молча.

Мама, уводя сына от стоматолога, говорит: — Что нужно сказать тете, сынок? Мальчик сквозь слезы: —С*ка!

Умер известный в городе дантист, и ему установили памятник в виде огромного зуба...
Собрались родные, близкие, коллеги покойного возле этого памятника... вспоминают новопреставленного, звучит траурная музыка... Вдруг один гость как расхохочется...
На него зашикали, чего, мол смешного-то. А он, такой, ..да ничего, просто я известный в городе гинеколог. =). Представьте себе, какой памятник установят мне! =)

Сегодня, перед походом к стоматологу, выпил 50 граммов коньяка для храбрости и, став храбрым, допил бутылку до конца.
Вера Гоов
Лучший ответ
Ирина Куксова Ржу не могу:)
Благодарю, Леди Лео, за весёлые эмоции!!
Весёлой вам недели!!!
У меня нет зубов в труднодоступных местах.
Твои зубы

Мне мешают