Юмор
Анекдоты на тему: "На приёме у Стоматолога"?

Зубной врач говорит пациентке:
- Не нужно так широко раскрывать рот.
- Но вы же сами сказали мне, что должны ввести туда зеркальце
и инструменты.
- Да, но сам-то я останусь снаружи!
Сидит один мужик в кабинете у своего товарища — стоматолога. Тут врач говорит : — Ты посиди один, мне к завотделением на 10 минут надо зайти . Ходит мужик по кабинету, инструменты рассматривает. Тут в кабинет заходит мадам бальзаковского возраста, вся в золоте и бриллиантах. Садится в кресло и говорит : — Анестезию я сделала, вырывайте! Только быстрее, плачу 300 баксов... Мужик думает: "А чего не вырвать — 300 зеленых !" Берет щипцы, засовывает в рот, сжимает и дергает... Мадам орет во все горло, вскакивает и убегает. Минут через 5—ть видит мужик в окно — подъезжают джипы с братвой. Мужик мысленно сдался... Заходят братки в кабинет, самый крутой спрашивает : — Это у тебя сейчас женщина зуб вырывала? Мужик (обреченно): — Ну... у меня... Браток снимает золотые часы, перстень, вытаскивает пачку долларов и протягивает ошарашенному мужику : — Мужик! Ты моей теще язык вырвал !!!
Вчера выхожу от стоматолога — сказать "спасибо" язык не поворачивается, сказать "до свидания" — страшно.
Еще напишу своё собственное стихотворение про стоматологию. В какой-то статье я читала, что интеллект определяется по зубам. Чем шире расстояние между зубами, вроде, как глупее человек. Вот что у меня получилось.
Загадок много разных есть вокруг,
И изучают их науки многие,
Но мне милей и лучше всех наук,
Всего одна наука - психология.
Она подскажет кто подходит вам,
И в чём идти вам лучше на свиданье
Про интеллект в нём судят по зубам,
Верней по межзубному расстоянью.
Коль широко оно, то вам намёк,
Что в голове у вас извилин мало,
Что вы глупы, простите, как пенёк,
Совсем не я. Наука так сказала.
Ущелья были у меня в зубах,
И путь к их появлению был долог
Окутывал безумный, дикий страх,
Когда услышу слово - стоматолог.
Теперь сошлись ущелья. Поняла.
Всё говорят психологи по делу,
И впрямь, я раньше дурою была,
Зато теперь я точно - поумнела.
© http://anekdoty.ru/pro-stomatologov/
- Не нужно так широко раскрывать рот.
и инструменты.
- Да, но сам-то я останусь снаружи!
Загадок много разных есть вокруг,
И изучают их науки многие,
Но мне милей и лучше всех наук,
Всего одна наука - психология.
Она подскажет кто подходит вам,
И в чём идти вам лучше на свиданье
Про интеллект в нём судят по зубам,
Верней по межзубному расстоянью.
Коль широко оно, то вам намёк,
Что в голове у вас извилин мало,
Что вы глупы, простите, как пенёк,
Совсем не я. Наука так сказала.
Ущелья были у меня в зубах,
И путь к их появлению был долог
Окутывал безумный, дикий страх,
Когда услышу слово - стоматолог.
Теперь сошлись ущелья. Поняла.
Всё говорят психологи по делу,
И впрямь, я раньше дурою была,
Зато теперь я точно - поумнела.
© http://anekdoty.ru/pro-stomatologov/
Доктор, за что такие деньги, зуб то мне удалили всего за минуту?!
- Ну хочешь я мог бы его тащить тебе целых три часа?
доктор-НАЛИВАЙ!