Юмор
Моя совесть стала подавать признаки жизни... срочно !! Как отправить ее обратно в кому?

⛲ ┗▶

Аида Крайнова
супер супер супер!!! привет!!))
Поздно. Сейчас начнёт набирать силу!

если совесть загрызет, ляг поспи и все пройдет
Сонька, срочно покажи сиськи пока совесть полностью к тебе не вернулась )))
сымай трусыы
Оставьте её себе на всякий пожарный случай, пригодится...
Если Смерть или Совесть гнусавит за твоим плечом повернись и раскровени ей нос (@ Шекли Р)
Грибы ещё остались...
красненькие такие в горошек.
могу выслать.
красненькие такие в горошек.
могу выслать.
содой её погаси
да-а, не повезло
Добивать ее надо, не брезгуя ничем.
Наконец то, дождались ))
На рынке совесть продавали...
Задаром - три рубля кило.
Все приценялись, но не брали,
Товар не брендовый давно.
Хватали Жадность. Наглость, Зависть,
Ложь раскупалась на"Ура".
А совесть? -Бантиком украсить
И в сундучок сложить пора.
Такие нынче времена!
Задаром - три рубля кило.
Все приценялись, но не брали,
Товар не брендовый давно.
Хватали Жадность. Наглость, Зависть,
Ложь раскупалась на"Ура".
А совесть? -Бантиком украсить
И в сундучок сложить пора.
Такие нынче времена!
поделись с ближним
Нет... не нужно... Наоборот, радуйся.

Отключи ей аппарат искусственной вентиляции лёгких-и она умрёт, не приходя в сознание.
Срочно в аптеку !

Вот она.... кому досталась....)
Уууу, так это ещё в 60-е знали... «Вудстокский рецепт»: рок-н-ролл! Кроме этого... секс... а третью часть здесь пропагандировать нельзя — не то можно поиметь проблему с законом... ;)
беги, пока дети еще могут все забыть...
ну мне отправь
нинада в кому... выпейте с не-ю на брудершафт : )
Давай Сиськи показывай
Всё идёт к лучшему.
Срочно накатить.
а я свою отправила на Канары...
Раздай уже долги и не пытайся обмануть СВОЮ совесть, сам в коме-а совесть всегда бодрствует.
Совесть? Это служителям церкви!!! Им очень нада!!!

************* Ангелина
Ржу среди ночи! Особенно из-за надписи на бутылке...
бутылкой вискаря
А разве она у тебя была? По-моему, это моя заблудилась...
Карлесону, он бессовестный усё варенье сожрал
Александр Веретенников
У него была гипогликемия, пожалейте и простите его.
В правительство иди, лучше всего в министерство образования, там тебе сразу совесть вырубят так, что она из комы никогда не выйдет
а вот откуда вышла туда и суньте так ведь не полезет сволочь...
-А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
-Совесть в доле...

это только начало скоро и стыд придет вот у меня 3совести и 1 стыд
Прислушаться к её голосу полезно для здоровья, чтобы самой в коме не оказаться.))
Вы выздоравливает и я рада за Вас.
Отдай мне совесть, я всё тебе сделаю...
Моя совесть давно уголь добывает где-то в Сибири...
Тебе осталось не долго
бухни хорошенько и совесть полетит в тёплые края
Проясните вопрос
У людей есть совесть? Вот это поворот
Возьми конфет больше чем обычно
надо больше смотреть американских фильмов. хорошо также помогает уход из дома и бомжевание: борьбы за выживание, за еду, например, напрочь ликвидирует все остатки совести. еще можно стать сатанистом.
эффективным средством являются друзья. С кем поведешься, от того и наберешься. Попробуйте познакомиться с детьми народных депутатов или миллионеров, которые в свое время позахапали общенародное добро.