Юмор

Ученые утверждают, что чем умнее животное, тем больше времени для сна ему нужно. Похоже, я - венец эволюции... А Вы?))

Дк Сылва
...ты тока погоди, не засыпай... я щас тебе венок лавровый и нимб смастерю))
Валерий Шкурдай
Лучший ответ
Дк Сылва Жду.)))))
Исключая период спячки, животное, которое спит наибольшее количество часов, несомненно, является коала, в общей сложности она ежедневно спит 22 часа. Вернее она практически не просыпается и два оставшихся часа посвящает еде и туалету.

И самое интересное, что в животном мире есть не один такой представитель настоящих сонь. За коалой идут другие рекордсмены: ленивец (который спит 20 часов в сутки), броненосец (19 часов в день), опоссум (19 часов в день), лемур (16 часов в день), хомяк (14 часов в день), белка (сну отводит 14 часов в день), кошка (13 часов в день) и свинья (13 часов в день). Не забываем и про собак. Их ежедневный период сна составляет от 12 до 13 часов.
Дк Сылва Что-то в этом списке я не вижу себя.))))
Все мы к этому венцу только стремимся.... всю жизнь))) 0
На счёт животных и учёных я не знаю, но поспать люблю!)))
Ну дайте ж поспать, а? Как же Вы надоели со своим Юмором!)))
А мне, видимо, Бог ума не дал...
*светлана* .....
конец эволюции..
Юрий Фохт
Леонардо да Винчи был ну вааще самый тупой, по этой гипотезе :) здорово:)
Ой, блиииин, а я за гранью - не сплю совсем (((
Дк Сылва Чего так?
А за моим венцом - и ночью, и днем - бдят кот и телефон! :-)
Вова Ратов
Все мы животные - потребности разные.
Ольга Глинских