Юмор

Ученые утверждают,что 98% людей рождаются гениями,просто в какой-то момент,все их умственные силы впадают в своего +

Рода спячку.Как их разбудить?
Олег Кислицын
мне нужны всего лишь знания.. и интерес.. всё.. можно вывести такую формулу что все вздрогнут)) просто к примеру многие не видят реальности того что находится перед тобой прямо.. ты это видишь но не понимаешь

К примеру я видел умершего в определённый момент до того как похоронили.. и вот возникает вопрос что я видел? то ли галлюцинация то ли реальность и видел я его внутренним взором сразу вместе с глазами и мозгом и не испугался..я ж не могу изменить того что произошло.. и я спокойно эту мысль отпускаю.. (если б у меня крыша потекла я б потом видел бы что нибудь ещё) правда когда я об этом сказал родне у них лица одеревенели)))

или в церкви, смотрю на икону, все мёртвые иконы нарисованные , искусственные а одна смотрит))) блин я присмотрелся.. старец там известный реально смотрел)) может это так сделано в рисунке а может у меня кукушка поехала)) хотя людям неведомое всегда легче списать на воображение .. но реально говорю есть информационное поле.. по нему можно многое считать..
Андрей Войнов
Лучший ответ
тьфу блинн, не вчитался, показалось, что 98 % рождается геями..наука знает много гитик и гениальность считает шизой, так надо ли будить чего то? дебилов то и так немало
Залия Загитова
эмоции -агрессия , впадание во внешнее (агрессия. экспансия -горизонтальное расползание _-в противовес глубинному росту (или росту вверх))- осмысление пути России в данный момент...

гении кончились ... и правит демиург идиотов...
согласна с учёными... чувствую недоразвития в себе гения)))) 100%
Вера Родина
согласен..Я родился гениальным ребёнком..
Но в роддоме меня подменили