Юмор
Ученые утверждают,что 98% людей рождаются гениями,просто в какой-то момент,все их умственные силы впадают в своего +
Рода спячку.Как их разбудить?
мне нужны всего лишь знания.. и интерес.. всё.. можно вывести такую формулу что все вздрогнут)) просто к примеру многие не видят реальности того что находится перед тобой прямо.. ты это видишь но не понимаешь
К примеру я видел умершего в определённый момент до того как похоронили.. и вот возникает вопрос что я видел? то ли галлюцинация то ли реальность и видел я его внутренним взором сразу вместе с глазами и мозгом и не испугался..я ж не могу изменить того что произошло.. и я спокойно эту мысль отпускаю.. (если б у меня крыша потекла я б потом видел бы что нибудь ещё) правда когда я об этом сказал родне у них лица одеревенели)))
или в церкви, смотрю на икону, все мёртвые иконы нарисованные , искусственные а одна смотрит))) блин я присмотрелся.. старец там известный реально смотрел)) может это так сделано в рисунке а может у меня кукушка поехала)) хотя людям неведомое всегда легче списать на воображение .. но реально говорю есть информационное поле.. по нему можно многое считать..
тьфу блинн, не вчитался, показалось, что 98 % рождается геями..наука знает много гитик и гениальность считает шизой, так надо ли будить чего то? дебилов то и так немало
эмоции -агрессия , впадание во внешнее (агрессия. экспансия -горизонтальное расползание _-в противовес глубинному росту (или росту вверх))- осмысление пути России в данный момент...
гении кончились ... и правит демиург идиотов...
согласна с учёными... чувствую недоразвития в себе гения)))) 100%
согласен..Я родился гениальным ребёнком..
Но в роддоме меня подменили