Юмор

А мне сейчас одиноко. А еще кто тут есть, кому тоже одиноко?

Ночь наступила.. .
Солце зашло.. .
Пусто в постели.. .
Нехорошо...
Ночь наступила,Солнце зашло,Пусто в постели...Нехорошо...Может быть лучше,Подняться с кровати,Вмазать грамм двести,Друзьям позвонить,Снова захочется весело жить...Или не нужно?Ведь Солнце взойдёт... Тогда и подругаВ постельку придёт!))
Альбина Калашникова
Лучший ответ
Cлушаю в одиночестве Серегу Наговицына.Привет !
Руслан Рахмаев
Терентьев, а над моей можешь подрочить в качестве приза за остроумие.))
привет
в шахматы сыграем, или в чапая
Да таже херня, Левоныч (((((....Опять весна.... Опять грачи... Опять один.... Опять дрочить
Max Turovets
Привет! Не грусти - это временно :)
Вселенная расширяется - каждая частичка удаляется от другой, швыряя нас в тёмное и полное одиночества пространство, отрывая нас: ребёнка от матери, друга - от друга, направляя каждого по собственной тропе к единственной цели - смерти в одиночестве. Любовь - противовес этому ужасу, любовь - акт единения и сохранения. Как люди во время шторма держатся за руки, чтобы их не оторвало друг от друга и не смыло в море, так и соединение тел и душ становиться звеном в цепи, удерживающей людей от движения в пустоту. Ведь у одиночества нет имени и отчества, но а мне в плечо твое так уткнуться хочеться! Ты не одинок!!! Я с тобой!!!!
Инесса Небеса
...ночь уж близится, а близости все нет...
Терентьев, моя фотка тоже на моде есть!дрочни и туда
Хорошо тебе а тут совсех сторон достают то комп віключи то спать ложись
Gheorghe Zaharco
А где ваша юморная братия, где вы друг другу ставите лучшие ответы? Сидишь один, скулишь.. ТЬФУ, противно даже писать !!!Пойду лучше блевану над твоей фотографией...
А если подумать – всё ж хорошо!!!Хуже значительно спать с алкашом,Или с укуренным намертво панком,Или с немытым, небритым, в портянках… ))))))У мужчин, конечно, свои проблемы…..Но итальянцы говорят: «лучше одному, чем с дураком»И ведь правы!
Левоныч! все GOOD! Успокой себя тем, что я сижу, как дура, одна на работе и совершенно не знаю чем заняться! А уйти раньше положенного не могу! Так кому сейчас хуже?
К*
Костян *