Юмор
Для выработки имунитета от виртуальной любви какое средство надо колоть?
дрова

прогулки на природе
Перережь кабель интернета... и выкинь комп в окно нафикк)))

Gulnura Turlubekova
Он у меня мобильный :-)
Реально влюбляться, а не виртуально, за лживые аватарки!
Боярышник.)
оно рекламируется в газетах в разделе услуги
Слабительное одновременно со снотворным... Эффект потрясающий!
Юмор надо колоть, он лечит ))
Колун - и колоть. Дрова.
антилавстамин
ничего колоть не надо - не включай комп
Что нибудь прикольное.
Пурген
Дождаться, когда любовь выветрится.
встретиться в реале? вдруг поможет, как средство от любви))))
... на мышку презерватив надеть.
Встреча с предметом любви приведёт к её концу...)
Нажать на ВЫХОД... в правом верхнем углу и не входить, пока не закончится ломка, до полного выздоровления))

Привиться один разок вакциной в терапевтической дозе и осложнений не будет.
КОКАВ (http://privivku.ru/vse-vaktsiny/kokav.html) + ты бушь на 9 мес зашит закодирован, при ней нельзя бухать ни капли
Подобное подобным.)
Нет такого средства, увы...
а на хрена, аналоговый вы наш)) ХмХ
Ну вот не нужно ничего колоть - необходимо - вводить...
Самое надёжное средство - тёплая клизма, настоенная на пихтовой хвое и лимонной кожуре...
... если это начнёт реально помогать - быстро запить виртуальным напитком из драконьих яичек...
тут колоть бесполезно. выкинь комп нах.
Решение индивидуально
Да можно просто булавкой в мягкое место, что бы быстрее опомниться.
Окунуться в серую реальность...
220 на яйцах не пробовал?

Чпокни ПК и кончи на монитор.
Нну это от человека зависит.. Вопрос очень смешной, но именно твоё осознание очень хорошо поможет...
Реальная любовь! Со встречами, поцелуями и всякое такое...
Детородный орган подойдёт.) Кольнёшь разок, другой, глядишь и полегчает...))
Колоть не надо. Отрубаешь на компе все антивирусы и идешь по сайтам с любовью. Да побольше сайтов, да покруче любовь. Средство от виртуальной любви само (на комп) придет.
клин клином выбивают, поищите настоящую. Если найдете, скиньте мне ее номер (любви, а не девушки), а то я ее тоже давно ищу, но увы, все что нахожу не по ГОСТу сделано (-=
АнтиИНТЕРНЕТ, помогает, поверьте наслово!
Дрова надо колоть. Отличное средство. ))
Мозги :-)
Любое, Количество- 0.5, 0.7, 1000. А потом запей пивом.
Нет ничего глупее виртуальной любви ))) Руби канаты, отдать концы ! )))
И бытылка рома !!
Запусти троян
Нет такого
Ничего не надо колоть, любовь прекрасна во всех проявлениях